На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Летнее платье на стиллягу-стройняшку

Блееедно розовое платьице в красный горошек с корсетом на косточках. На мне сидит, но лучше будет смотреться на более миниатюрной фигуре, я 85/80/90. Юбка солнышко, фигурка в нем точеная получается. Из минусов, выворачивается на юбке кант, паутинкой наверно нужно приутюжить (см фото). Передар от подруги. Есть подозрение, что розовый цвет у платья от того что полиняли горошки красные, но цвет ровный, смотрится хорошо.
Отдам на ОВ 21.04.17
  • alisaaa
    alisaaa 360Москва отказавшийся 19 apr 2017, 23:23
    Здравствуйте! Пожелаю себе на лето! Люблю подобное!)
     
  • Xelena_S
    Xelena_S 168Москва кому подарено 19 apr 2017, 23:27
    Очень люблю стиляжьи платья! Мне год назад дарили такого фасона img74.static.darudar.org/s1024/0... Я его бедное так заносила за лето, что оно совсем полиняло почти до бесцветного. Не смотря на это я с ним так и не рассталась, ношу дома))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Летнее платье на стиллягу-стройняшку»
Дарья, спасибо за такое летнее, яркое, легкое стеляжье платье! Очень хорошенькое))) Отгладила, но остальсь проклеить паутинку по нишнему шву. И спасибо за дополнение, в виде блакнотика! Он очень пригодился и все праздники ездил со мной, делала в нем записи))) Спасибо вам огромное за дар! Всего вам самого-самого наилучшего! P.S Извините, что так долго тянула с благодарностью, на праздниках в разьездах были проблемы с интернетом.

~ Также дарится

~ Также подарено