На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье летнее р34

Ситцевое платье с завышенной талией на ситцевой подкладке. Белое в черную крапинку. На боковой молнии. Длина по колено на рост 180. Зашито по шву правая подмышка.
На бирке европейский размер 34, носила как 44.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 apr 2017, 17:05
  • Место Россия (Russia), Москва, Текстильщики, Вторник среда пятница с 12 до 20. Выходные можно договориться на любое время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • winterdale
    winterdale 126Москва кому подарено 16 jun 2017, 01:31
    Здравствуйте, Мария. Пожелаю платье в переделку, если не возражаете против «втрой жизни вещей» :)
    Самовывоз (велосипед, из Кузьминок — в хорошую погоду однозначно оперативно))
     
    • supermash
      supermash 14 даритель 16 jun 2017, 19:09
      С удовольствием отдам. Только сейчас выехала до августа из Москвы. Могу попросить мужа вам отдать, но в течение будней ему это удобно сделать в центре Москвы, а из Текстильщиков только поздно вечером после 21-00. Сообщите как вам удобнее
       
      • winterdale
        winterdale 126 кому подарено 16 jun 2017, 19:18
        Мне удобнее вечером из Текстильщиков, и время не проблема — главное, чтобы дождя не было, а идеально, чтобы было тепло (но идеальное не обязательно)) Спасибо! :)
         
        • supermash
          supermash 14 даритель 16 jun 2017, 20:46
          Хорошо. Уточню у мужа время и день и дам вам его номер для связи. Я прочла, что вам можно предложить ткань для кукольных нарядов. У нас есть старые рубашки, можем вам отдать. Там только воротнички протерлись, а сама ткань хорошая. Но они в основном полосатые и просто светлые без рисунка. Мелкого рисунка нет
           
          • winterdale
            winterdale 126 кому подарено 16 jun 2017, 21:19
            Да, я все сейчас под эту тему подбираю, только один шарф для мужа попросила «налево» (и то, потому, что он ему выраженно-понравился))
            Воротники у рубашек — не важно, если сама ткань в порядке и не синтетика (она хуже выглядит в маленьких изделиях, хотя и шьется часто неплохо). И хорошо, если не сильный контраст по цветам, а полоска — чем уже, тем лучше. Если что-то такое есть — здорово было бы ))
            Я поиском забивала тут по разным ключевым словам из нужного, и выбирала все в велосипедной доступности — так что, с одной стороны, очень «кучный выбор», а с другой — даже не смотрела ничего из других районов (иначе «оптимизации процесса» не получилось бы с точностью «до наоборот» ))))
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье летнее р34»
Маша, спасибо Вам и Артему за… даже уже не дар — дары! (и все разное, и ткани какие интересные на рубашках, и я никак не ожидала… СТОЛЬКО!..)))  Большое спасибо за платье, оно замечательное, а в таком окружении — почти «вишенка на тортике» :))) UPD: Благодарность от малышки и еще раз от меня — ткань для шитья просто чудесная! ))

~ Также дарится

~ Также подарено