На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

*Планшет Самсунг

НА ЗАПЧАСТИ!!!
Т.е. не факт, что вы найдете на него экран. Вообще не факт…

Генератор чисел рулит в этот раз, простите.

В общем это несчастный планшет с самого начала. Начнем с того, что это китайская ПОДДЕЛКА. Для работы его использовать вряд ли получится. Про все его недостатки можно почитать в инете, набрав в поисковике «подделка на Samsung Galaxy Note GT-N8000».
Пользовались им ровно один день, ну что сказать… Ребенку вполне себе подойдет просматривать что-то в ютубе). Для игр вряд ли, тормозит. На второй день был уронен и результат как говорится на экране. Менять экран не своими силами считаем нецелесообразным вложением средств, поэтому отдаем.
Может кто-то сам запросто меняет экраны, ну или на запчасти там. Отдается вместе с клавиатурой (она же чехол) и коробкой (и всем, что было в этой коробке)))
Полезная информация:
Внутренней памяти у него не больше 2 ГБ!!! Вместо указанных 64.
В интернет он может выходить только при его раздаче через Wi-Fi с другого устройства. На сим-карте ОН НЕ РАБОТАЕТ!!! Это для тех, кто хочет где-то на нем работать кроме дома. Ни в парке, ни в магазине, ни в поликлинике он выходить в инет не будет!!!
Возможно, что получится работа с картой памяти, но совсем небольшого объема, 16 ГБ вообще не видит.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 apr 2017, 11:41
  • Место Россия (Russia), Краснодар, ККБ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • senkat75
    senkat75 168Энгельс отказавшийся 22 apr 2017, 11:49
    Пожелаю дочке смотреть фильмы оп в Саратов. Можно почтой пересыл оплачу.
     
  • Magistr56
    Magistr56 195Набережные Челны отказавшийся 22 apr 2017, 11:49
    Доброго дня
    Отремонтирую для внучки, а то вечно лазит в рабочий стационарник и обязательно накурочит
    Пожелаю
    Спасибо
    ОП в Челны
     
  • Agnes
    Agnes 494Керчь кому подарено 22 apr 2017, 11:49
    Доброе время суток, очень желаю для просмотров мультиков детям и домашних работ старшенькой(часто ищим текст или стих в инете, но списывать и читать с телефона неудобно). Менять экран умеем сами(есть опыт у мужа), так что лежать не будет. ОП в Керчь или в Краснодар ездит знакомый и сможет помочь с передачей
     
  • MaryLin13
    MaryLin13 776Краснодар отказавшийся 22 apr 2017, 11:55
    Татьян здравствуйте. Пожелаю для себя использовать как читалку да и вообще удобная вещь. Экран поищу на али. Ов или лв как удобно. Единственное не подскажите он на андройд?
     
  • Lana-Lika
    Lana-Lika 1281Краснодар отказавшийся 22 apr 2017, 12:01
    Таня, добрый день! Очень пожелаем для нашей малой смотреть мультики. Часто бываем в поликлинике и на процедурах, и там, чтобы отвлечь она каждый раз пытается угробить дорогущий дочкин телефон. А так будет ей на чем смотреть мультфильмы. Надеюсь потянет. Самовывоз. Даже сегодня)
     
  • Anastasia_Volkova
    Anastasia_Volkova 55Романово отказавшийся 22 apr 2017, 12:18
    Здравствуйте, Татьяна. Хочу пожелать для себя, смотрю лекции и семинары в ютюбе, за стационарным компьютером много времени не посидишь, а так буду мобильна. Живу далеко, если согласитесь на почту буду вам очень признательна, пересылку компенсирую.
     
  • Kuzya-detka
    Kuzya-detka 177Ростов-на-Дону отказавшийся 22 apr 2017, 12:59
    Здравствуйте. Желаю планшетник для нета.Оп в Ростов-на-Дону.
     
  • lexa_a
    приветствую Татьяна, интересная и полезная вещь, для разбирающихся людей, жаль у нас с вашим городом нет ОП, с удовольствием пожелал бы.
     
    • Tatysya
      Tatysya 430 даритель 22 apr 2017, 19:54
      Честно, вообще бесполезная. Разрешение экрана такое, что смотреть на него дольше получаса вредно для глаз… GPS отсутствует, памяти нет. Карты памяти вообще не знаю какие поддерживает, те что были у нас в доме ни одну не увидел. Так что даже не знаю)
      Супруг уверен, что и экран на него не найти, только если на запчасти.
       
  • mama13579
    mama13579 75Краснодар отказавшийся 22 apr 2017, 16:39
    Добрый день. Татьяна, а можнор вопрос? Диагональ у Вас 8 дюймов? Если да, то ОЧЕНЬ пожелаю для реставрации сына планшета. У нас тоже китайский самсунг гелакси таб 3 или 4, кажется. Как-то у него запала кнопка, сын попытался его сам починить, раскрыл… Итог: потеряна задняя крышка и кнопки, плюс проблема с динамиком. Если, конечно, Ваш планшетик меньше, то он нам не пойдёт… По внешнему виду-они близнецы, мы свой покупали у знакомых цыганей
     
  • Donguzova
    Donguzova 23Симферополь отказавшийся 22 apr 2017, 20:40
    Добрый вечер. Я уверена что на самом деле не все так грустно)))). Я вижу что тач у него работает. То есть экран мой сын свободно поменяет и сам. Запчасти у нас продаются на китайские вещи наверно больше чем в самом Китае. Сможем и починить и усовершенствовать))). Пожелаю общей посылкой в Симферополь. Это наш почтальон darudar.org/parcel/2675/
     
    • Tatysya
      Tatysya 430 даритель 23 apr 2017, 10:23
      Уже (после падения) не работает. Только кнопка вкл/выкл.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за планшет.Уже заказали к нему экран и с нетерпением ждем. Как только придет экранчик, выставлю фото в использовании.БлагоДарим от всей души!!!

~ Также дарится

~ Также подарено