На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

детский развивающий кубик, б\у

От меня: большое спасибо предыдущему дарителю, мама привезла мне целый пакет новых игрушек, поэтому делюсь:) состояние прежнее, не пользовались!

от предыдущего дарителя: есть безопасное зеркальце, разные поверхности. клапан закрывающийся прорезыватели и руки. каждая поверхность разная.
рекомендован деткам от 3 месяцев.
нетяжелый
можно стирать в стиральной машинке)

мои фото почему то не вставляются(((


Для развития детей идеально подойдет кубик. Он выполнен их качественной пластмассы, покрытой мягким текстилем, поэтому ребенок не травмируется, развлекаясь с игрушкой. Его яркие цвета обязательно порадуют кроху. Когда ребенок переворачивает кубик, он издает шелест, шуршание, звон, что привлекает дополнительное внимание. Игрушку можно повесить на коляску или кроватку. Теперь в игровой форме малыш научится различать цвета и звуки, разовьет мелкую моторику рук, тактильное ощущение, координацию движений. Эта игрушка станет настоящим открытием для малыша и его родителей. Все игрушки от производителя Lamaze изготовлены из высококачественных материалов, имеют современный и интересный дизайн, абсолютно безопасны для здоровья детей.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 apr 2017, 05:43
  • Место Россия (Russia), Москва, перово, пишите сразу как будете забирать и примерно когда
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • t-pimenova
    t-pimenova 624Москва кому подарено 25 apr 2017, 07:35
    Здравствуйте, с удовольствием пожелаю, в ожидании малыша.
    Забрать могу сегодня, буду в новокосино у подруги. Или после майских 15 мая также планирую.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дарья, спасибо большое за кубик. Понравился, я правда, пока подарила его малышастику подруги, к уоторой ездила, ему как раз по возрасту, а потом она нам игрушечки передаст обратно…

~ Также дарится

~ Также подарено