На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье H&M р.44-46

Состояние отличное. Цвет приглушенная бирюза. См.первое фото. На вешалке тоже сфотографировала, но оно совершенно не смотрится и цвет не тот( чтоб сидело хорошо желательно иметь не узкие плечи и грудь от 2 размера. С пояском будет смотреться лучше. Рукав три четверти (надо немного подшить манжеты, тк отпоролись).
  • Опубликовано Дата публикации: 25 apr 2017, 23:40
  • Место Россия (Russia), Москва, М.Алексеевская - утро, вечер в будни, выходные. М.Полежаевская - днем. В метро не встречаюсь, ОВ и ОП не использую, извините!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • use_07
    use_07 33Москва отказавшийся 25 apr 2017, 23:51
    Добрый вечер! Какое совпадение, нравится фасон, цвет, подходит размер и мы соседи. Алексеевская
    Буду признательна за дар. Самовывоз
     
  • use_07
    use_07 33 отказавшийся 25 apr 2017, 23:56
    Завтра бы смогла заехать днём или утром
     
  • Yulajulie
    Yulajulie 22Москва кому подарено 27 apr 2017, 17:46
    Здравствуйте, Ольга! Восхитительное платье: элегантно, но не вычурно! Для отличного образа и в мир, и в пир, для красоты в повседневной жизни, и для непринужденного досуга! И цвет нетривиальный… Пожелаю с Вашего позволения… Доброго вечера и выходных!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, большое спасибо за сегодняшнюю встречу! Спасибо, что подождали моего приезда, несмотря на мле опоздание! И сам дар! Сохранившее предпродажный вид бережно ношеное платье! Великолепного цвета и качества-о таком даре можно только мечтать! Спасибо Вам, что так легко исполняете мечты и пожелания сообщницы! Пусть Ваши пожелания и мечты всегда также легко и быстро исполняются! Всего Вам светлого!

~ Также дарится

~ Также подарено