На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье

Платье домашнее, много «xl», реально по размеру ПОТ55см, по бокам-на спинку имеется поясок, длина от плеча до подола 115см. Написано 100% cotton.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 apr 2017, 10:51
  • Место Россия (Russia), Москва, юго-западный район, либо юг Москвы
  • Условие Личная встреча
  • rita22
    а какой оно длины на рост 166?
     
    • laguna.bis
      Ой, вот на этот вопрос я ответить не смогу… Вы приложите к шейке сантиметр (или рулетку), и отмерьте 115 см, это и будет наглядная длина…
       
  • Yulanta
    Yulanta 34Наро-Фоминск кому подарено 20 jun 2017, 22:57
    Пожелаю! Я сразу не обратила внимания на слова Много эксель )) Самое хорошее что оно подойдёт в любом случае, если вдруг сейчас окажется мало или маловато, то т.к. я в процессе раставания с весом, хоть и медленном, то чуть позже подойдёт обязательно! И будет что одевать, когда я из нынешнего размера вылезу!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье»
Здравствуйте! Спасибо за платье! Пока оно получается средним. Мне и бабушке мало, нам ещё худеть до него ) А дочке великовато, но это видно только по задним завязкам, которые получаются на ней почему-то ниже талии )) Если их пришить выше, то платье как раз дочкиного размера! Вот потому я и не верю всем этим многоэкселям)))  Так что в любом случае платье будет в деле! Не маркое и такое милое! Спасибо вам! Добра вам!

~ Также дарится

~ Также подарено