На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Бесплатная стрижка неформальная креатив + окрашивание

Бесплатная стрижка неформальная креатив + окрашивание
В общем, как всегда: от 14 лет, готовность к креативу, выбриваниям, смелым окрасам итд. Люблю фрихэнд, но в работе этой возможности почти не встречается, посему вот такой дар!
С Вас — хорошее настроение, оптимизм и открытость экспериментам. также учёт последствий (бывает же строгий дресс-код и всё такое). ничего приносить не нужно!)

Фоточки из инета — то, что я хочу сделать давно.

Дар у нас на дому) день, время — договоримся.

Внимание: не «а можете сделать так», не «а я вот хочу»… Я решаю что и как стричь, красить или нет и в какой цвет. Да, такой дар. «Я-художник-я-так-вижу» (с) )))))))))))
  • Опубликовано Дата публикации: 27 apr 2017, 12:52
  • Место Россия (Russia), Москва, Речной Вокзал, 15 минут пешком от метро, или 3 ост.автобусом, после 14ч.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • VIP.VASILISA
    Можно пожелать только окрашивание?
     
  • Assia_666
    Сообщники (2) засчитали комментарий недостойным.
    Пожелания должны быть — кто-то не приемлет гей-уклон, кто-то наоборот его приветствует, кто-то не любит зелёный, хочет красный, а кто-то наоборот, кто-то видит себя креативной принцессой, с сильной женственностью, а кто-то креативным рокером, готом и т.п. и т.д.
    Большая ошибка художников совсем не понимать человека, автор может очень любить одно и даже человеку что-то подойдёт, но человеку это будет не приятно, потому что есть масса других подходов и вариантов, человек имеет в голове образ-мечту, которую знать нужно.
    Просто наболело — сколько раз из меня делали мужика-урода парикмахеры, потому что ВООБЩЕ не понимают, что при моей внешности (с мужской энергией) — я всё-таки стремлюсь к максимальной женственности-привлекательности. а есть Дамы, которые безумно хотят себя сделать мужеподобными и им хорошо в этом образе, это им даёт уверенность и даже идёт))).
    По секрету скажу — есть и художники, которые вообще не хотят слушать человека, которого рисуют и рисуют «как они видят», вот и получается портрет, неприятный по многим параметрам, художнику хорошо, а человеку грустно, а ведь очень не сложно было совместить образ, каким человек хочет себя видеть и его реальную внешность. Это можно было бы повесить на стену и восхищаться, вдохновлять себя, радовать себя каждый день...)))
     
    • polkovnik_Ka
      Сообщники (2) засчитали комментарий недостойным.
      СОГЛАСНА на все 100! Я очень уважаю художников и ценю именно их умение смотреть в одну сторону с ЖИВЫМ человеком! Если речь о природе-живой или неживой, тогда разгуляйся воображение во все стороны! Но с человеком надо хотя бы поговорить и понять, а дальше творить! Мой мастер так и делает. Я могу принести ему фото, он посмотрит, почешет репу, и скажет:«Я Вас понял… но сделаю немного не так, но Вам понравится!» И мне всегда нравится, ведь он меня понял и он Художник!)
       
      • [287961]
        [287961] 225 даритель 27 apr 2017, 12:58
        Ничего себе. То есть я дарю свою работу, и я ещё и должна? Как интересно.
        Своему мастеру Вы платите за Ваши пожелания.
        А здесь дар.
         
    • Levinessa
      Даритель засчитал комментарий недостойным.
      Респект! Лучше и не скажешь!
       
    • [287961]
      [287961] 225 даритель 27 apr 2017, 12:56
      Вы с этим не в тот дар пришли.
      Или внимательнее перечитайте описание.
      Ещё раз: по работе я выполняю клиентские запросы. Есть также запросы на фрихэнд, но их мало. Работать с волосами люблю и умею. Поэтому дар именно такой.
       
      • polkovnik_Ka
        Рот затыкаете. А люди говорят, что думают. И, заметьте, говорят очень корректно!) И вполне достойно. А вот то, что Вы считаете недостойным личное мнение сообщников, это, действительно недостойно. Увы и ах…
         
        • [287961]
          [287961] 225 даритель 27 apr 2017, 13:12
          Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
          А Вам не кажется, что с подобными мнениями люди за услугу деньги платят?
          У меня дар. Не нравится какой — go go through to gate.
          Я не затыкаю рты, я считаю недостойным ознакомившись с описанием бесплатного дара-услуги (тавтология, ибо дар это и есть бесплатно, но....) высказывать своё «фи».
           
          • polkovnik_Ka
            Непонятно, почему Вы так злитесь. По-моему, все сообщники, которые написали Вам комментарии к дару, делали это вполне доброжелательно. По Вашей реакции, невполне адекватной, складывается впечатление, что Вы на только в даре, но и к людям, точнее, к их мнению, не совсем терпимы и «перпендикулярны». Не надо обижаться и обижать людей. Каждый имеет право голоса. Не понимаю, что Вас так разозлило!?
             
            • [287961]
              [287961] 225 даритель 27 apr 2017, 15:04
              Поучительный тон разозлил и «а вот мой мастер»)))) когда я работаю, я сама стригу согласно пожеланиям клиента/клиентки) но это же не запись по работе, это дар, довольно точно описанный!))))
               
              • polkovnik_Ka
                Знаете, что ссориться по переписке самое неблагодарное дело. Я пишу совершенно спокойно и доброжелательно, а Вы читаете в тоне, который представляете сами. Это как в анекдоте-написано-пива нет(надо читать, кривляясь и искажая голос)… не могли написать просто-пива нет(читать спокойно)
                А ведь я Ваш дар сразу дочери порекомендовала, вот ведь как бывает, а Вы рассердились на комментарии…
                 
  • ViciousBrat
    ViciousBrat 11Ульяновск кому подарено 27 apr 2017, 13:05
    Пожелаю для своей девушки, она вечно в поисках бесплатной стрижки, как раз хотела сменить челси на что-то новое, но и достаточно ровное челси было бы не плохо
     
  • [406469]
    Крутой дар! Х))
    Респект и уважуха ^_^
    Чорд, как было бы можно надо мной поизголяться, когда волосы были короткие и их было не жалко :D
     
    • [287961]
      [287961] 225 даритель 28 apr 2017, 18:33
      Можно длинные расцветить классно, но это тогда обсцвечивать и красок у меня «свободных» сейчас почти нет) всё друзья-подруги-итд заюзали)
       
  • OlgaDers
    OlgaDers 596Москва кому подарено 30 apr 2017, 22:07
    Оксана, добрый час
    Пожелаю креативнуб стрижку для подъёма адреналина. Полностью отдамся в Ваши руки
     
  • lasunya
    lasunya 283Москва отказавшийся 04 may 2017, 13:50
    Здравствуйте! Дар актуален?
     
  • yfwdnav_8
    По-моему, дискуссию (назовём этот разговор так) можно было бы закончить на реплике от 27 апр 2017, 12:56. А ведь поэт предупреждал: не доводите спор до конца!
    slova.org.ru/chernyy/posleposesh...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бесплатная стрижка неформальная креатив + окрашивание»
Оксаночка, громадное Вам СПАСИБИЩЕ за яркий сочный креатив! Стрижка просто улёт. С волосами слова гора проблем с плеч свалилась. А полоски в виде лилии… ммм, Вы — Фея. Жаль, не могу их сфоткать! Вы осуществили мои потаённые желания и я увидела, какая я стиляга

~ Также подарено