На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тренажер физкультурный имитатор

Какая-то непонятная штука. Что-то типа инголятора.

Самовывоз в не конкуренции)
  • Опубликовано Дата публикации: 27 apr 2017, 21:56
  • Место Россия (Russia), Москва, метро ул. Горчакова
  • Место Россия (Russia), Москва, Все встречи возможны там и тогда когда мне удобно! Я не курьер! Читайте профиль!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • limonnik
    limonnik 437Москва отказавшийся 27 apr 2017, 23:14
    Здравствуйте, пожелаю тренажер.)))ЛВ или ОВ
     
  • Devi-Di
    Devi-Di 897Москва отказавшийся 27 apr 2017, 23:56
    Здравствуйте! Я так понимаю, это дыхательный тренажер. Пожелаю, ОВ 28.04. буду.
     
  • Natasha84
    Natasha84 226Москва кому подарено 08 may 2017, 07:05
    Доброе утро! Здравствуйте, Юлия и Денис! Разрешите пожелать Ваш дыхательный тренажер для себя, мамы и сестренки.Я в звениг.больнице на похожем дышала когда лежала месяц с не проходящим кашлем,(у меня аллергич, хрон.бронхит.астма под ?.) это было очень давно, сейчас я болею уже три недели опять мучает кашель иногда приступы удушья, больницы где я лежала больше нет из неё сделали санаторий ( этот тренажер улучшает кровообр.головного мозга и сердца и повышает в крови углекислый газ, что приводит к хорошему самочувствию.Его рекомендуют применять во время лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательных функций конечностей, гипертонии, желудочно-кишечного тракта, т.д так мне говорили в больнице, У мамы заболевания сердца, ног, давление, у младш.желудок.может и им поможет.я буду Вам безмерно благодарна такому нужному для нас дару.С ув.к Вам Наталья.
     
    • Lindeya
      Lindeya 347 даритель 08 may 2017, 10:31
      Доброе утро. Если готовы забрать самовывозм, то он Ваш. На ОВ теперь нет возможности попасть, и в метро я тоже не бываю.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тренажер физкультурный имитатор»
Юлия и Денис, прошу прощения за то, что задержалась с благодарностью! Спасибо вам большое за такой нужный аппарат! Лечимся всей семьей! Самоздрав помог мне привести содержание углекислогого газа в норму, регулярные занятия дыхательной гимнастикой помогли мне при бронхите, аллергии, и т.д.даже похудела, и уже год как не болею, у мамы самочувствие улучшилось, нормализовалось давление, и т.д.избавилась от многочисленных таблеток, у средней сестры сердцебиение стало ровным, сейчас на нём занимается младшая сестрёнка, перечень наших болезней большой.Но думаю с помощью него, мы поправим здоровье, я верю, он нам поможет! Ваш дар очень дорог для нас и очень важен! Благодарю от всего сердца и от всей души! Хочу пожелать Вам и вашим близким, в жизни всего только светлого, доброго, хорошего.Счастья, любви, крепкого здоровья, гармонии, и всех земных благ!

~ Также подарено