На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги разные

Несколько книжек, оставшихся не в концепции после разбора книжного развала. Разные жанры. Названия говорят сами за себя.
1. Белое дело. Книгу «Белое дела» составили воспоминания «Особого совещания» профессора К. Н. Соколова и кубанских политических деятелей А. П. Филимонова и Д. Е. Скобцева, в которых повествуется о правительстве генерала А. И. Деникина, его политике, о его сложных, порой драматических отношениях с кубанским казачеством. Издательство: «Голос» (1992) Формат: 84x108/32, 352 стр. ISBN: 5-7055-0832-8
2. Зеленые береты. Роман известного американского писателя Робина Мура является первым и наиболее полным произведением, знакомящим отечественного читателя с практической деятельностью элитарных войск специального назначения армии США на фоне событий вьетнамской воины. Увлекательная беллетризованная форма повествования снискала данному роману широкую популярность и позволила на протяжении многих месяцев оставаться «бестселлером № 1» на книжном рынке США. 1994 год.
3. Принц и нищий. Янки при дворе… Принц и нищий — визитная карточка Марка Твена, исторический роман, ироничный и пронзительный. Очень подробно описана история про бедного мальчишку Тома Кенти как две капли воды похожего на разбалованного принца Эдуарда. Ребятам суждено было случайным образом поменяться местами. Принцу предстоит пожить жизнью простого бедняка, а бывшему бедняге Тому освоить жизнь при королевском дворе. Замечательно то, что мальчишки смогут вынести урок из своих приключений, и уже вернувшись на свои места осознать, какова на самом деле жизнь.
Предприимчивый янки, получив во время стычки удар по голове, попадает из Коннектикута конца XIX века в эпоху короля Артура. Благодаря кипучей энергии американца рыцари и вельможи, чародеи и монахи, прекрасные девы и простой народ приобщаются к благам цивилизации. И с удивлением узнают, что такое мыло, порох, электричество, газеты, телеграф и многое другое. Автор: Твен Марк, Художник: Кочергин Николай Михайлович, Переводчик: Чуковский Николай Корнеевич
Издательство: Нигма, 2015 г. ISBN: 978-5-4335-0200-0
Страниц: 264 (Офсет).
4. Блюз для винчестера. Издатель: Крылов, Город печати: СПб,
Год печати: 2003, ISBN: 5-94371-408-1
Степан Гончар — менеджер крупной транспортной компании. Он объездил весь мир, отлично говорит по-английски, неплохо стреляет и всегда добивается своей цели. Еще он любит гонять на машине по пустынным ночным дорогам, а однажды зимней ночью, подобрав на шоссе красивую молодую женщину
оказывается на Диком Западе 1876 года. На том самом Диком Западе, где ковбои и индейцы, где за виски расплачиваются золотым песком, а самым веским аргументом считается кольт.

Надеюсь, теперь поборники Рекомендаций останутся удовлетворены…
  • Опубликовано Дата публикации: 28 apr 2017, 00:36
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Комендантский
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Concertina
    Concertina 2092Санкт-Петербург кому подарено 28 apr 2017, 01:01
    Добрый вечер, пожелаю ваши книжки так увлекательно описанные! )
    В основном для внука, ну и сама что-то почитаю.
     
    • ArgoUA
      ArgoUA 960 даритель 28 apr 2017, 07:15
      Доброе утро! Марина, у Вас очень разносторонне подкованный внук! Можно лишь немного позавидовать по-белому. Кнопочку нажмите, чтобы пожелать…
       
      • Concertina
        Concertina 2092 кому подарено 28 apr 2017, 11:05
        Здравствуйте, надеюсь эти книги будут ему интересны. А книгу Белое дело хотела подарить казачьему ансамблю Атаман, там настоящие казаки поют, но можно отдать другим желающим.
         
  • [144591]
    [144591] Город не указан кому подарено 28 apr 2017, 08:18
    Доброе утро!
    Пожелаю «Белое дело» в дар. Если возможно, на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Александр и Аля, большое вам спасибо за пополнение моей домашней библиотеки.

~ Также дарится

~ Также подарено