На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

фильмо -проектор из СССР

Фильмо проектор Зарница… Когда то в семидесятые года прошлого века смотрели наши советские диафильмы потом смотрели слайды.Все уже роздано а аппаратик стоял всеми забытый в кладовке. И если кого то заинтересует он как музейная ценность или есть в доме диафильмы тех времен отдам с радостью
Смотрите и др. мои дары darudar.org/users/ltdfvfhb/gifts...
  • Опубликовано Дата публикации: 01 may 2017, 09:20
  • Место Россия (Russia), Москва, м. бабушкинская (7 минут ходьбы от метро )
  • Условие Самовывоз
  • tarxun
    tarxun 682Москва отказавшийся 01 may 2017, 09:31
    Здравствуйте.
    Попросим для просмотра диафильмов. Диафильмы есть, целый пакет, а вот диапроектор /ещё мой, с детства/ утащили грузчики при перееезде. Было очень обидно, тк дети любят диафильмы. С огромной благодарностью будут пользоваться.
    Приедем сегодня вечером или вторник-как Вам удобно.
     
  • lusin22
    lusin22 529Москва отказавшийся 01 may 2017, 09:34
    Здравствуйте! Позвольте пожелать ваш дар! Сама раньше с удовольствием смотрела диафильмы, а теперь внучка подрастает! Очень хочу! Аппарат не сохранился, а пленки в наличии! Заберу быстро в удобное для вас время! Самовывоз.
     
  • enootuk
    enootuk 37Москва желающий 01 may 2017, 09:35
    Здравствуйте. Я бы то же пожелала этот дар. Хочется создать сказку для детей. Диафильмы есть.
     
  • Mrspet
    Mrspet 872Москва кому подарено 01 may 2017, 09:36
    Наталья Григорьевна, доброе утро! Был такой же милашка в моем детстве. Диафильмы кое-какие и слайды остались, а вот самого аппарата нет… Оставили его на даче, которую давно продали((( очень пожелаю. Если одарите, быстрый самовывоз. С уважением, Алина
     
  • Galina_Simpson
    Galina_Simpson 1962Москва отказавшийся 01 may 2017, 09:40
    Пожелаю для внуков. Есть прекрасные диафильмы, а не на чем смотреть. Самовывоз. Мой муж проторил уже к Вам, Наталия Григорьевна, дорожку.
     
  • juliana_007
    juliana_007 509Москва отказавшийся 01 may 2017, 10:49
    Здравствуйте! Очень желаю для сына и племянниц. Только недавно оставляла желание на своей страничке. Диафильмов детских много, с удовольствием будем смотреть. Самовывоз.
     
  • dudukochka
    dudukochka 339Москва отказавшийся 01 may 2017, 10:55
    Наталия Григорьевна, здравствуйте. Пожелаю безумно диапроектор, у нас бы но перегорел(( диафильмы есть, дети очень любили смотреть, каждый вечер наступала тишина и они тихонько просматривали на стене диафильмы. Главное было меньше времени на гаджеты. Буду Вам безумно благодарна и признательна. Примчусь когда скажете.
     
  • fortitudo
    fortitudo 2389Москва отказавшийся 01 may 2017, 12:46
    Добрый день! С большой надеждой пожелаю. Диафильмы есть, а проектора нет. Помню, мне очень нравилось смотреть диафильмы. Хочу и дочке показывать. Самовывоз
     
  • feniks.2005
    feniks.2005 2016Москва отказавшийся 01 may 2017, 12:47
    Здравствуйте Наталья Григорьевна! Пожелаю-пожелаю диапроектор.Конечно же для просмотра диафильмов с внучками. Когда то диафильмов показывали нам детям родители соседей. Было здорово сидеть большой компанией и веселиться). Своего у меня в детстве не было. Тогда многие жили бедно. Очень хочу возродить традиции показа диафильмов детям и их друзьям, чтобы оторвать их от телефонов и компьютеров, чтобы дружили в живую, а не через контакты и одноклассников. Самовывоз.
     
  • raima24
    raima24 16Пушкино отказавшийся 01 may 2017, 13:39
    И если можно оптом попрошу и проектор фильмы в гараже лежат а проектора давно нет, мы тут детям недавно показали граммофон д оставшийся от дедушки да ещё и с пластинкой детских песен они в шоке были, а ваше кино думаю вообще в восторге приведёт, потом передарим. спасибки
     
  • anytka_
    Наталия Григорьевна, здравствуйте. Какой чудесный дар. Наш фильмоскоп уже плохо работает, а вот пленок осталось много, очень бы пожелала =)
     
  • lyudmax
    lyudmax 157Москва отказавшийся 01 may 2017, 15:08
    Добрый день, Наталья Григорьевна. Очень нужный дар для моего внука. Только недавно говорили с дочерью, о том как было бы чудесно вечерами, летом, на даче показывать диафильмы. Мы все на них выросли и хотелось бы порадовать еще одно поколение детей. Диафильмы есть, а сам проектор отдала в свое время в детский сад. Буду Вам очень благодарна, самовывоз.
     
  • toa111.80
    Чудесный дар!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «фильмо -проектор из СССР»
Дорогая Наталья Григорьевна, спасибо Вам большое человеческое! Все работает, я проверила, все отлично) нашла свою коробчку с диафильмами, буду их смотреть как раз на майских) Спастбо большое и за встречу, и за Ваш позитив) Очень была рада с Вами познакомиться :)

~ Также дарится

~ Также подарено