На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Dvd проигрыватель

Отдам ДВД проигрыватель, самовывоз.
  • [431114]
    [431114] 31Москва отказавшийся 01 may 2017, 18:23
    пожелаю на дачу смтрерь фильмы самовывоз
     
  • sk13
    sk13 556Москва кому подарено 01 may 2017, 18:31
    Юля здравствуйте, очень много диском, а смотреть не на чем, ваш был бы кстати, и для дочки и для меня, скажите а есть пульт и провода к телевизору чтобы подключить.
     
  • julia_savinkina
    Пульт нашли, провода пока нет
     
  • pavanis
    pavanis 317Москва отказавшийся 01 may 2017, 23:04
    Доброй ночи Юлия! С Наступившими первомайскими праздниками Вас! С удовольствием пожелаю данную модель, очень надёжный и качественный двд-плеер фирмы ВВК, давно хотел иметь такой аппарат! Провода у меня к нему есть, это не проблема! Быстро самовывезу в удобное Вам время! С Уважением Павел!
     
    • Vadim03
      Павел, этот проигрыватель хоть и имеет хороший двухлазерный привод от Panasonic, НО у него нет официальной поддержки MPEG 4 — DivX, xVid и он не будет воспроизводить многие диски самопал, «пиратки» Поможет перепрошивка. если есть соответствующая или переконвертирование.
       
  • pavanis
    pavanis 317 отказавшийся 02 may 2017, 05:54
    Вадим, да у меня почти все диски лицензионные, для пираток совсем другой плеер, гораздо проще, у этой модели, дизайн очень глаз радует, по сравнению с новыми моделямиВВК, эта модель понадежней! С Уважением Павел!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юля огромное спасибочки! Очень нам помогли, правда телевизор пока в ремонте, но уже обещают привести на сл. недели. Так что будем смотреть мультики! Спасибо за терпение! Поздравляю с рождением нового человечка в вашей большой семье!

~ Также подарено