На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Скатерть хлопковая винтаж

Толстого плетения, как шаль, салфетка. Белая, без пятен. Примерно чуть больше чем метр на метр.
Была куплена мамой на барахолке на Удельной в Питере лет десять назад. Так и не нашла применения.
ОВ/ЛВ в метро будним вечером.
  • [22859]
    [22859] 250Москва отказавшийся 01 may 2017, 22:08
    Добрый вечер очень приочень пожелаю в дар такую скатерть, такую красоту,, мне она очень понравилась,, на стол самое оно,,, спасибо вам за такой дар…
     
  • lyudic
    lyudic 188Москва кому подарено 02 may 2017, 05:21
    Доброе утро! Видела подобную салфетку в доме-музее Васнецова на сундуке, с тех пор дико хочу такую в свой интерьер и для моих сказочных фотосетиков. ОВ очень удобно! Буду очень любить эту дивную шикарную старинную вещь.
     
  • ironik
    ironik 31Санкт-Петербург отказавшийся 02 may 2017, 07:29
    Здравствуйте! А может она захочет вернуться в Питер? Пожелаю вашу скатерть, очень люблю и коллекционирую вышитые и вязаные вещи ручной работы, особенно ретро, бережно их реставрирую (сама занимаюсь вышивкой и рукоделием) и украшаю дом такой рукотворной красотой. Буду от души вам благодарна за такой замечательный дар!
    На ОВ на Трубной дар может для меня принять моя знакомая — Анжелика (Engi), она обычно бывает у 4 лавочки, рядом с почтальоном Людмилой Кадфаель.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия, спасибо за сокровище! Скатерть просто волшебная ) Она обязательно станет участницей сказочного фотосета. И, думаю, что не одного! Пусть в вашей жизни тоже будет больше волшебства ) Но только доброго! Фото прикреплю тогда, когда случится съемка.

~ Также подарено