На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбочка со складочками

Передар от Элины: Решилась расстаться — как-то уже не по статусу (хоть и по размеру). думаю, больше подойдет девочке-подростку, или студентке. В этой юбке я всегда напоминала себе татушек. Размер 44 (думаю, что может и на 42 подойти): ПТ 34, ПБ 45, длина 41 см.
Из косяков: у молнии отвалилась собачка (по-моему, это не мешает ей нормально функционировать). Еще по бокам можно наощупь определить катышки, но из-за того, что ткань рябенькая, их не видно абсолютно.
Юбка совсем не тянется. Ткань приятная, цвет золотисто-коричневый. На фото виды спереди и сзади. Булавки декоративные

От меня: на бедра села идеально, но зима придательски отразилась на талии...=( ну чтоб юбочка не лежала в ожидании результатов от аэробики- передариваю =)
Юбочка со складочками
  • Mokona
    Mokona 603Екатеринбург кому подарено 13 may 2010, 23:19
    складкааа!!! юбкаа!!! мой любимый стиль)))0Японские школьницы только в таких и ходят)))) как фанат Японии не могу пройти мимо такого дара)))желаю, размеры вроде должны подойти))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Юбочка со складочками»
Лерочка!!! спасибо огромное за шикарную юбку!!! она правда потрясающая для меня)))) давно лежала у меня кофточка, которую несчем было носить, ибо кооткая, а тут юбка на талии, одела и… вааа!!! шикарно))) мне безумно понравилось^_^

~ Также дарится

~ Также подарено