На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Машинка для кукол Барби

Девочки, может кому надо и у кого пара рукастый, т.к. у машинки одно колесо слетает. Так очень хорошая машина. Барби помещаются. Зеркала складываются, дверки и багажник открываются, спинки кресел регулируются.
  • ksenya17
    ksenya17 60Москва отказавшийся 09 may 2017, 18:12
    Елена, здравствуйте! Такая чудесная машинка моей племяннице была бы кстати. И папа у нее с золотыми руками. Встречусь на Авиамоторной хоть завтра
     
  • malina707
    malina707 393Москва кому подарено 09 may 2017, 18:53
    Елена, здравствуйте! С праздником Великой Победы! Шикарная машинка для Барби! Мечтаем о такой))Пожелаем с дочкой для своих куколок (фото кукол есть в профиле). Папа рукастый, отремонтирует… и будем катать наших кукол)) ЛВ М Авиамоторная. С Уважением. Оля)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Машинка для кукол Барби»
Елена, БЛАГОДАРИМ Вас от всего сердца за прекрасную машину для кукол! :) Мы с дочкой рады такому желанному для нас дару! Недавно закончила шить свадебное платье для одной из кукол… и теперь благодаря Вам у нас получилась вот такая машинка для «торжественного выезда» жениха и невесты:) Прошу меня извинить, что не ответила на Ваше смс — увидела его слишком поздно)) Желаю Вам и Вашей семье всех-всех благ и много счастливых моментов! Спасибо!!! Оля)

~ Также дарится

~ Также подарено