На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подарочный набор Живительное увлажнение кожи от Бабушки Агафьи

Отдам в дар Подарочный набор Живительное увлажнение кожи от Бабушки Агафьи.


Содержит в себе: тоник, гель для умывания, оживляющая маска для лица.

Ультра освежающий тоник создан по рецепту сибирской травницы Агафьи, глубоко очищает, мгновенно увлажняет и заряжает кожу энергией. Мощный фито-комплекс на основе экстрактов курильского чая, сверции байкальской и белой сибирской лилии сужает поры и восстанавливает свежий цвет лица. Термальная вода, обогащенная минералами, освобождает кожу от токсинов и дарит длительное ощущение чистоты и комфорта. Благодаря своему сильному увлажняющему действию гиалуроновая кислота делает кожу гладкой и нежной.

Гель для умывания по рецептам сибирской травницы Агафьи глубоко очищает кожу и улучшает клеточное дыхание. Мыльный корень помогает избавиться от жирного блеска, делает кожу ровной и матовой. Отвар из специально подобранных 17 даурских трав, содержащих сапонины, фитонциды и дубильные вещества, глубоко очищает кожу, обладает мощным успокаивающим и антисептическим действиями. Кожа становится свежей, здоровой и чистой.

Мгновенно оживляющая маска для лица, созданная по рецептам сибирской травницы Агафьи, за считанные минуты освежит и восстановит уставшую кожу. Экстракт глубоководной водоросли обогащает кожу морскими минералами, стирает следы усталости и придает тонус коже. Биоактивный морской коллаген содержит большое количество полезных аминокислот, благодаря чему делает кожу более упругой и подтянутой. Гиалуроновая кислота насыщает кожу живительной влагой, делая ее ухоженной и бархатистой.

Самовывоз или ЛВ в Королеве.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 may 2017, 20:20
  • Место Россия (Russia), Загорянский, Московская область, Щелковский р-н, дер. Оболдино, КП Лосиный остров, ул. Радужная, д. 7, по договоренности
  • Место Россия (Russia), Королев, изредка бываю в Гелиосе или Глобусе по вечерам, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 441Москва кому подарено 17 may 2017, 15:36
    Здравствуйте, Валентина! Ну вот, то, что искала для своего лица, нашла у вас!!! Перепробовав разные маски, я остановилась на тех, которые содержат гиалуроновую кислоту и экстракт водорослей. Только они могут быстро и эффективно привести в порядок мою кожу. Поэтому пожелаю ваш живительный набор в дар!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Валентина! Сердечно благодарю за этот чудесный набор!!! Попробовала тоник… Прекрасно увлажняет и освежает кожу лица. Как будто родниковой водой умылась )) Остальным средствам еще предстоит затест… Но я уверена, что и их уровень соответствует! Желаю поскорее разделаться с ремонтом!!! Всего наилучшего вам!!!

~ Также дарится

~ Также подарено