На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Раскладушка

Раскрывушка обычная.
До 85 кг. Длина 180.
С тонким матрасиком. В отличном состоянии.
Могу на машине привезти к себе на работу (Добрынинская. Серпуховская. Павелецкая).
Или самовывоз Мытищи.
  • VETOCHKA08
    VETOCHKA08 1622Москва кому подарено 15 may 2017, 05:04
    Доброе утро!
    Пожелаю раскладушку на время ремонта. В однокомнатной квартире тяжело делать ремонт, некуда девать мебель. Старый диванчик сына выкинула бы, вместо него использовала раскладушку. А как только полы приведу бы в порядок, расладушку передарю нуждающимся.
    Самовывоз
     
  • ljalja10
    ljalja10 1854Москва отказавшийся 15 may 2017, 05:07
    Skazy, здравствуйте! очень нужна раскладушка, очень желаю! когда внучек у себя оставляем, дедушку укладываем на пол… самовывоз из Мытищ, живем в Медведково
     
  • NatalyaLesh
    NatalyaLesh 158Москва отказавшийся 15 may 2017, 07:28
    Доброе утро. Пожелаю для нашей семьи, бывают гости остаются с ночевкой, чтобы можно было им комфортно отдыхать. Самовывоз из ямытищ в выходные, если Вам удобно.
     
  • svetl-nikola
    svetl-nikola 662Москва желающий 15 may 2017, 09:15
    доброе утро вот это чудо пожелаю к нам в дом… актуально люди приезжают кладу на полу… купить не смогу так как в декретном, самовывоз с вашей работы оперативно, спасибо за понимание.
     
  • aallena
    aallena 341Москва отказавшийся 15 may 2017, 10:16
    Здравствуйте! нам очень нужна такая небольшая раскладушка, в съемную квартиру. Очень удобно было бы встретиться около м. Павелецкая или Добрынинская.
     
  • serafimaGr
    Добрый вечер!) если вдруг с желающей не сложится… Пожелаю очень-очень) Мне она нужна на совсем непродолжительное время, с 21 июля и примернно до 31 июля) Мы комнату снимаем, а летом к нам приедут моя мама и папа мужа… ума не приложу, как и где будем спать(
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Раскладушка»
Лена, спасибо  !  Очень выручили. Отдельная благодарность  мужу( жаль не знаю его  имени)  , за то что привез ее в Алтуфьево.  Мне не пришлось тащить ее в руках. Весь ужас самовывоза я оценила  , когда вытаскивала   раскладушку  из  багажника.У нас давно была  алюминевая раскладушка  , легкая. Я думала и эта будет такая же, поэтому смело заявила, что вывезу  ее с Серпуховской. И лишь когда  попробовала ее достать из машины поняла  как тяжело  мне было бы довезти ее  до дома .  Спасибо вам  и за нужный мне  дар  , и за заботу!

~ Также подарено