На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Косметический дар

1. Крем для лица «Черный жемчуг. BIO программа». Совсем немножко, только потестить и определиться с покупкой.
2. Крем-сыворотка для век «Черный жемчуг. Жидкий коллаген, самоомоложение» (36+). 1/3 тюбика, потестить и определиться с покупкой.
3. Аппликаторы для теней НОВЫЕ. «Kaizer» — 3 шт., в запечатанной упаковке. В открытой упаковке 13шт., китайские.
4. От набора для ухода за бровями «Рив Гош» остался удобный чехол из кожзама, в нем лежат пинцет и пудра-воск-кисти для укладки бровей в футляре с зеркальцем.

В одни руки или не в одни.
  • sunshine031
    sunshine031 105Санкт-Петербург желающий 16 may 2017, 22:21
    Добрый вечер! Пожелаю на ОВ набор для бровей.
     
  • IRuss
    IRuss 2827Санкт-Петербург кому подарено 16 may 2017, 23:25
    Здравствуйте! Пожелаю аппликаторы для теней, очень нужный для меня дар. Живу в Кировске, оббегала все магазины, не поверите, ни где не продаются( Хотела в Эйвоне заказать, но там их тоже нет( Я уже подумала, что их выпускать перестали( Тени для век есть, но там аппликаторы уже старые, а некоторые тени вообще без аппликаторов продаются.
    Или все пожелаю, хочется еще проверить, подходит ли мне пудра-воск для бровей. Я по старинке карандашом для бровей пользуюсь) Хочется новые технологии попробовать)
    На ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, большое спасибо за прекрасный дар! Аппликаторы для теней были мне очень нужны, и, благодаря Вам, у меня их стало так много!  Очень понравился набор для бровей, попробовала им пользоваться, удобнее, чем карандашом. Пока не совсем  получается, но думаю, я научусь!  Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено