На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Карнавальная маска

Маска «Птица». Папье-маше. Работа саратовской художницы Е. Миловановой. Скорее для украшения интерьера, в коллекцию.

От меня: Маска очень классная, но сейчас интерьер изменился и вешать уже некуда.

Люблю когда дары желают оптом.

Пишите сразу как будете забирать дар!
  • Опубликовано Дата перепубликации: 27 jun 2017, 19:31
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ , Личная встреча и Самовывоз м.Нагорная,
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Oli_X
    Oli_X 76Москва желающий 17 may 2017, 18:08
    ОГо какая экзотика, я желаю! Причем не вешать, а носить и фотографироваться — мы устраиваем часто странные вечеринки )) По вторникам и пятницам я в дороге от Профсоюзной, около 6 вечера, так что могу в эту пятницу на ОВ или даже у м. Нагорная, это недалеко
     
  • Liz12
    Liz12 1622Подольск отказавшийся 17 may 2017, 18:33
    Добрый вечер!
    Юлия, маска из папье-маше это круто! Знаю сколько могут стоить… Пожелаю в интерьер. В благодарностях есть маски только маленькие, но тоже есть из папье-маше и керамики.
    ОВ
     
  • Nadin888
    Nadin888 880Электросталь отказавшийся 26 may 2017, 12:50
    Юля, добрый день! давно смотрю на эту маску! рука постоянно тянется на кнопку нажать! И вот не выдержала! Очень хочу сама научится делать из папье маше всякие маски и она была бы мне как пособие-это во-первых, во-вторых яркая и украсит интерьер, в третьих, пригодится на различные мероприятия, которые сама провожу и сын активно, в четвёртых- могу на прокат отдавать в ансамбль танца-частенько там ставим танцы с использованием различных костюмов птиц и животных, А тут прям райская птица! Сама на себя бы этот образ примерила!.. Да и фотосессия скоро(это в пятых!)-точно образ райской птицы сделаю! хочу-хочууу!
     
    • Luna_Nova
      Надюша, маска чисто интерьерная, только чтобы на стенку повесить для красоты или в коллекцию, так сказать :) Если ее на праздники одевать или тем более на прокат давать, ее сразу не будет :)
       
      • Nadin888
        Nadin888 880 отказавшийся 29 may 2017, 00:58
        значит для интерьера, как пособие и личной фотосессии.
         
  • lyudic
    lyudic 188Москва отказавшийся 16 jun 2017, 01:22
    Луна, привет! Пожелаю для фотосессии в стиле Людовика XIV, Моцарта, всех этих феерических и помпезных танцевально-музыкальных времен ) Я так понимаю, она не тяжелая. С удовольствием приняла бы в дар завтра на ОВ!
     
  • goddess88
    goddess88 2956Москва отказавшийся 19 jun 2017, 17:19
    Юля, да, маска потрясающая, у меня только одна, которая аватарка, пожелаю в интерьер, ОВ
     
  • sofiya2013
    sofiya2013 305Москва кому подарено 06 jul 2017, 11:45
    Веселая и смешная вещица! Очень хотелось бы такую иметь. Юля, я бы ее с удовольствием и благодарностью ее забрала на ОВ 7-го. Заранее благодарна. Светлана
     
    • Luna_Nova
      Маска интерьерная, для фотосессий или носить не думаю что подойдет. Хотелось бы отдать ее тому, кто ее точно повесит, у кого она впишется в интерьер, чтобы наверняка так сказать :) Все таки это вещь ручной работы :) Вы для чего ее хотели?
       
      • sofiya2013
        sofiya2013 305 кому подарено 06 jul 2017, 12:00
        Именно в интерьер, а не для развлечений и детских игр)). Я создаю сама новые творческие вещи, предметы)))). Хобби тянется из детства и обученияв художественной школы))).Любой интересный предмет обыгрываю новыми предметами и получается интересная композиция. Например, панно с большим зеркалом, вешалки для одежды. Т.е делаю вещи на года, которые выглядят очень необычно. В итоге, получается практично, красиво и нестандартно.))))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юля, отдельное СПАСИБО за маску!!! Вблизи она еще круче и красивее))). Аж дух захватывает ))). София почему то решила, что это лиса. Пришлось ее разубеждать, показывая на клюв))). Уберу ее повыше, чтобы случайно ее она не достала)). С уважением, Светлана.

~ Также дарится

~ Также подарено