На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли женские, 38 8. Кожа

Туфли женские. закрытые. на шнурках. Размер обозначен 38 8. Стелька не вынимается, но я всё-таки её измерила. От носика до пятки впритык -около 25см. Думаю, что ориентироваться надо на длину 24.5.Кожаные снаружи и внутри. Цвет очень красивый — кажется он называется сангрия. Мне не удалось с ними сжиться. Для моих ног оказались жестковаты. На ноге раздались на «косточки». Надевала от силы раза три-четыре. Всё целое.

Пока только самовывоз. Можно с примеркой. По предварительной договорённости могу принести в метро Чертановская. Тогда уж без примерки — назад не понесу. Если не подойдут — передаривайте.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 may 2017, 10:44
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Чертановская, договоримся
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Levinessa
    Levinessa 924Люберцы отказавшийся 18 may 2017, 10:48
    Здравствуйте! Пожелаю. Ваш дар! Очень туфельки нравятся-и цвет очень приятный…только, если можно- скажите сколько см стелька? А то если 38 евро, то мне малы будут… У меня росс 38, а евро 39.
     
    • Valentina_shatova
      Добрый день, Инесса! Надеюсь, что вы не обиделись на меня за то, что пообещала не Вам. Я поначалу решила эти туфли именно Вам и отдать, но промерила стельку и поняла, что Вам они будут малы.
       
      • Levinessa
        Levinessa 924 отказавшийся 19 may 2017, 09:48
        Ну какие обиды! Хотя они мне были бы как раз.У меня нога 24,5… просто евро 38(росс 37)по стболее 24см,, А евро 39(росс 38)-25см.Поэтому я ношу именно евро 39…
         
        • Valentina_shatova
          Меня смутил евро 39. Потому что подумала-эти никак не 39. Я ещё стельку измерила и ждала, что желающие напишут: подходит или нет. Молчание… Ну что тут поделаешь- всегда мучаюсь выбором.
           
          • Levinessa
            Levinessa 924 отказавшийся 19 may 2017, 10:17
            Да не переживайте… Материальное-это только часть нашей жизни и не самое главное! Ну не будет этих ботинок у меня… Мир рухнет? А кому-то тоже радость.Неужели из-за этого еще и переживать? Сегодня вон какая чудесная погода! Солнышко вовсю! Это вот радость настоящая.Всего вам доброго, хорошего настроения и хорошо отдохнуть в выходные!
             
  • kacmyk
    kacmyk 589Москва отказавшийся 18 may 2017, 10:50
    Здравствуйте! Пожелаю себе туфли для долгих прогулок. Размер мой и цвет мне очень нравится. Самовывезу
     
  • Valentina_shatova
    Стелька не вынимается. но я всё-таки её измерила. От носика до пятки впритык -около 25см. Думаю, что ориентироваться надо на длину 24.5.
     
  • yalo-
    yalo- 627Брянск кому подарено 19 may 2017, 09:27
    Валентина Алексеевна, здравствуйте. Желаю Ваш дар, т.к. кожаные и без каблука и нужны.
    Если пообещаете — самовывезу сегодня т.е. 19.05 примерно в 11-ть.
    Сейчас в Москве.
    Внимательно прочла Ваш профиль)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Валентина Алексеевна! Благодарю Вас за красивые, удобные туфли, подаренные с такой теплотой! Уже обувала и буду носить долгие годы! :)

~ Также дарится

~ Также подарено