На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

перчатки натуральная кожа

перчатки кожа, на узкую руку, думаю, 6,5-7 см, черные
  • Lyubbaa
    Lyubbaa 65Донецк кому подарено 18 may 2017, 18:21
    Добрый вечер! Очень пожелаю, у меня есть даже такое в желаниях. Если можно ОП в Донецк. darudar.org/parcel/2884/ Почтальон Wera
     
    • viktorina785
      С удовольствием бы Вам отдала, но совершенно не дружу с ОП, там какие-то согласия надо получать..., оформлять как-то..., а я такой пользователь, что караул.
       
      • Lyubbaa
        Lyubbaa 65 кому подарено 18 may 2017, 19:14
        Это совсем не сложно. Сначала обещаете мне дар.Затем заходите в общую почту(ОП) Питер-Донецк. darudar.org/parcel/2884/ Открываете раздел «Дары» там будет предложить дар. В ссылке на предложенный дар вставляем номер дара. Его копируем с самого дара, т.е. открываем там где вы предложили перчатки и в верхней строке браузера указан номер дара, т.е. darudar.org/gift/5264880/ Вставили. В следующую строку, где написано никмейм одариваемого — пишем мой ник, т.е. Lyubbaa. Нажимаем предложить. Появится картинка с предложенным даром. Все, дар в посылке, остается его упаковать в прозрачный пакет, подписать и передать почтальону. Если что-то непонятно, пишите.
         
        • viktorina785
          Я могу попробовать, ОВ 21 у нас, а потом я буду только в сентябре. Если получится — я попробую. Но предыдущий раз не получилось. У нас еще нужно получить согласие почтальона, а я не знаю даже кто эти люди и как это делать. А что такое браузер, я тоже не знаю. Про согласие почт. что знаете?
           
  • viktorina785
    И еще — что такое браузер и где увидеть № моего дара? Надо же мне когда-нибудь научиться
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «перчатки натуральная кожа»
Большое спасибо за перчатки. Я так хотела этот дар, но к сожалению они мне оказались маловаты. Увы, буду передаривать. Еще раз спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено