На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чайник «Сирень» (Песочное)

Чайник «Сирень» (Песочное)
Первомайский фарфоровый завод. Чайник большого объема – 1 литр 400 мл. Из недочетов – есть заполированный скольчик на носике, см. фото.
Пожалуйста, сразу пишите, как планируете забирать дар (в настоящее время ОВ – предпочтительнее).
На ОВ бываю, но редко.
  • tvd58mail.ru
    Здравствуйте! Это то что нам нужно на дачу. Сирень под окнами и размер как раз для нашей компании, ПОЖЕЛАЮ, если возможна ЛВ у метро утро около10, вечер 19
     
  • Yaroslavna77
    Yaroslavna77 780Москва отказавшийся 19 may 2017, 13:57
    Здравствуйте, Мария. Мечтаю о посуде с сиренью. Есть несколько тарелок, селедочница. Хочу и чайную посуду с таким рисунком. И также давно мечтаю о большом чайнике. Когда-то был у нас такой, очень удобный… но давно след его простыл.
    Пожелаю ваш дар на ОВ. Буду сегодня. И потом через ОВ, наверное. По поводу следующей, 26-го точно не знаю, т.к. 27-го защита курсовой, которую я еще пишу…
     
  • t-pimenova
    t-pimenova 624Москва отказавшийся 19 may 2017, 14:00
    Здравствуйте, давняя мечта -большой заварочный чайник. Очень люблю сирень. С удовольствием пожелаю, забрать смогу в районе 28-30 мая почти в любое время с Тульской или Профсоюзной.
     
  • yuri_ivvv
    yuri_ivvv 1512Москва желающий 19 may 2017, 14:35
    приму в дар с радостью
    у меня и тарелки с таким рисунком
     
  • minakova1
    Шикарный чайник на большую семью!
     
  • PVBQ
    PVBQ 98Москва отказавшийся 19 may 2017, 23:56
    Мария, здравствуйте. Пожелаю чайник. Не могу пить как принято — заварку разбавляют кипятком. Это исключительно русская черта. Ни где в мире больше так не пьют. Это ещё при царе горохе заведено было. Чай дорог был, вот и разбавляли. Я завариваю чайник и пью как есть. Но чайник у меня маленький.
     
  • Nikani
    Nikani 129Москва отказавшийся 21 may 2017, 21:43
    Мария, здравствуйте. Пожелаю Ваш красивый чайник для родителей. По праздникам собираемся у них всей большой семьёй и такой нам очень нужен)
    ОВ
     
  • dropsy
    dropsy 1576Москва кому подарено 22 may 2017, 00:02
    Здравствуйте Мария. Люблю посуду с сиренью. Есть несколько посудин с сиренью. Чайника нет. Пожелаю Ваш. ОВ. Буду очень благодарна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чайник «Сирень» (Песочное)»
Мария, сердечно благодарю Вас за чудесный чайник. У меня уже собирается сервиз. Вы мне подарили ещё и радость. Спасибо огромное Вам. Здоровья Вам, радости и счастья. С уважением, Татьяна.

~ Также подарено