На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ботинки для проблемных ног.

По стельке 25 см.Активно бу.Поэтому и пишу что для проблемных ног.Они настолько активно бу, что сзади пятка стала мягкой и сами они просто стали натурально кожанными носками на подошве.Так что для тех, у кого косточки, шпоры и т.д это идеальный вариант.т.к.верх у них из натуральной кожи и полностью цел, включая все строчки и даже родные шнурки.Прокладка тоже вся целая, без всяких дыр.Нужна только стелька, т.к.сама подошва имеет утолщение под пяткой и переход без стельки будет чувствоваться.А со стелькой все ок.Подошва снизу хочет протереться в одном месте.Но ее желание длится вечно и безрезультатно.Отдаю именно ИЗ-За ощущения этой самой вечности… Ну не могу же их носить всю жизнь! Уж не знаю какая ф-ка их изготовили, но эта кожа просто неубиваемая… Хотя мягкая, как попа младенца… Парадокс!

Ов
Самовывоз.
  • shelc
    shelc 1293Москва кому подарено 20 may 2017, 10:36
    Доброе утро. Подскажите, на широкую ступню подойдут? У мамы проблемные ноги с косточкой, и ступня широкая. Если подойдут, пожелаю для неё на ОВ.
     
    • Levinessa
      Levinessa 924 даритель 20 may 2017, 12:05
      Они не на узкую точно.А если ступня очень широкая, то кожа мягкая и думаю все равно смогут построить под ногу. Попробуйте… В случае чего передарите, т.к., к сожалению, людей с проблемных ногами много.
       
  • EvgeniaM
    EvgeniaM 2452Жуковский отказавшийся 20 may 2017, 10:57
    Здравствуйте! Пожелаю для мамы, ноги очень проблемные, косточки и отеки. На ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за ботиночки! Действительно очень мягкие и симпатичные! И по длине как раз, и по ширине у мамы нога вместилась, а вот молния не застегивается. Маловаты в подъеме. Очень жалко, но придется передарить. Всего Вам наилучшего!

~ Также дарится

~ Также подарено