На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для вышивания крестиком

Набор новый. Заказывала когда-то на ебей. В принципе, там все понятно и просто.

Оперативный самовывоз либо подойду к метро.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Очень благодарна дарителю за выбор! Очень хотелось вышить такую красоту! Но все оказалось непросто… Все на китайском, и обозначение цветов тоже. Т.е. нужно подбирать цвета самой, или знать Китайский язык. Но самое неприятное — это схема. Значки смазаны и сдвинуты из квадратиков. Очень сложно не сбиться… Если кого-то это не смущает, то желайте, пожалуйста! Очень красивая картина!
  • zvika
    zvika Ярцево желающий 20 may 2017, 14:17
    здравствуйте можно почтой с бесплатной доставкой спасибо
     
  • vera_davidova
    vera_davidova 1Клин желающий 03 jun 2017, 17:44
    Добрый день. Красивая картина. На стенку рядом с кроватью повесить. А почтой вышлите? Я заплачу по прибытии.
     
  • Antarktida
    Antarktida 348Москва кому подарено 13 jun 2017, 17:26
    Татьяна, добрый день! Попробую пожелать ваш чудесный дар ОП. Вышивка — моё основное увлечение, которому я посвящаю почти все свободное время. Для меня настоящий отдых взять в руки пяльцы и вышивать. То, что всё на китайском, не смущает, опыт вышивания большой, думаю, что разберусь. А если нет, то попрошу помочь девушку с работы, которая в совершенстве знает китайский.
     
  • Dinn
    Dinn 2Санкт-Петербург желающий 29 jun 2017, 22:34
    Здравствуйте, если позволите, я живу рядом, и я знаю японский, так что поскольку иероглифы и названия цветов одинаковые, для меня не составит труда прочитать. Я вышивала набор этой фирмы, трудно действительно, китайцы признанные мастера.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна, спасибо большое за такой чудесный дар! Очень красивый дизайн! Переходы цветов в небе просто завораживают. Спасибо огромное!

~ Также дарится

~ Также подарено