На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбка индийская

Прямо индийская-индийская юбка с ярмарки из посольства Индии :) бордового цвета с золотым узором, спереди нашит золотистый расшитый фартук; посадка на бёдра, на средний рост длина до пола. Отличный вариант для домашней одежды, танцев или фестивалей.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 may 2017, 21:48
  • Место Россия (Russia), Воронеж, Левый берег, в районе ост. "ул. Нижняя"
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Olga_2015
    Olga_2015 2498Москва кому подарено 23 may 2017, 10:11
    Евгения, доброго времени суток! Очень понравился Ваш прекрасный дар! Поскольку я большая поклонница индийской культуры, то никак не могла пройти мимо сей красоты) Поэтому — желаю! Люблю и с радостью ношу индийские вещи как в повседневной жизни, так и на этно-фестивалях, тематических вечеринках) Занимаюсь танцами, и юбочка окажется очень кстати :) У меня не заскучает!
    ОП в Москву (профиль читала, почтальона уточню).
     
  • monikamos
    monikamos 978Москва отказавшийся 29 may 2017, 20:40
    Здравствуйте, Евгения, я люблю и ношу этническую и индийскую одежду, очень люблю праздники в Индийском посольстве darudar.org/thanks/3567161/ Буду рада получить в дар.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Юбка индийская»
Евгения, от всей души благодарю Вас за классную индийскую юбочку, и за то, что так удобно передали её в Москве :) Вот и доехала до меня путешественница и очень меня порадовала! На мой рост — в пол. Здорово, что она ещё и с подкладкой — не просвечивает :) Буду с радостью её выгуливать на этно-фесты и танцевать в ней. Желаю Вам счастья, любви и всех благ! И отдельное спасибо всем, кто участвовал в передаче дара.

~ Также подарено