На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимние вещи 42 размера

Отдам все вещи сразу ( отдельно не получается).

Сразу хотела бы предупредить, что на кофте у которой розовые полоски на рукавах есть катышки и на платье черном что лежит с кофтой рядом они есть, но это можно привести в порядок с помощью специальной машинки. Остальное всё в отличном состоянии.

Также на фото есть лосины- рейтузы, они очень хорошего качества.

Отдам тем, кто действительно нуждается.
  • die_tag
    die_tag 555Москва кому подарено 24 may 2017, 00:13
    Катерина, здравствуйте! Если не обнаружатся более нуждающиеся люди, я бы с радостью приняла Ваши вещи, потом как я человек вечно и отчаянно мерзнущий. Такого типа леггинсы я ношу весь осенне-зимний период, поэтому они всегда актуальны. Очень люблю жилеты: тепло и удобно. Чисто эстетически очень нравится кофточка, про которую Вы пишете, что у нее катышки) Очень милая) И отдельно большой восторг вызывает у меня спартаковский шарф)) Если что-то не подойдет, конечно же передарю здесь.
    Заберу с Маяковки, день — по договоренности.
     
  • Rozmary_chan
    Rozmary_chan 63Москва отказавшийся 24 may 2017, 01:32
    Доброй ночи! Честно говоря, это именно тот случай, когда мне нравится абсолютно все и я бы носила все из этого дара. Так как сейчас я не покупаю одежды у меня висело желание и об одежде и о меховой жилетке, но как-то не рекомендует все равно никто, так что я удалила, теперь жалею =( Безумно хочется себе меховую жилетку и леггингсы, а красно-белый шарф отлично бы подошел для образа одного мультяшного персонажа, в общем, пожелаю) Самовывоз или лв на маяковской в удобное Вам время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катерина, спасибо за эти замечательные штуки! Оставила себе меховой жилет, теплые леггинсы и спартаковский шарф, конечно) Остальное, увы, мне не по росту. Буду передаривать. Еще раз спасибо и всех благ!)

~ Также дарится

~ Также подарено