На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вечернее платье, 50р. наш примерно

Черное платье средней длины. Особенное, роскошное. С таким наверное в оперу идти или куда-то в такое «настроение». Этакий наряд для Queen of the Darkness

европейский 46 = америка 14 = британия 18 = 50-52р. наш примерно

В связи с определенными обстоятельствами сейчас редко бываю в городе, поэтому только самовывоз с Подлесной (Академгородок)…
или почта, с компенсацией (пока так...)

Я очень за ОПТ
darudar.org/users/Sunrise_starti...
  • Leonidiya
    здравствуйте.Вот век прожила.а пристойного платья не имела.Очень желаю--тем более цвет-мой любимый.буду одевать на торжества с болеро.УП с компенсацией.
     
  • Oxanaev
    Oxanaev 908Харьков отказавшийся 25 may 2017, 19:41
    Очень красивое платье! У меня летом ДР и было бы классно пойти в кафе с мужем в такой красоте!!! Безумно пожелаю УП с моей оперативной компенсацией куда скажете и когда скажете!
     
  • Arabeska
    Arabeska 370Киев кому подарено 25 may 2017, 20:47
    Какая красота еще и мой размер! Обычно все красивые платья размером 90.60.90 поэтому мне с моим размером что-то красивое и стильное найти сложно.… Насчет оперы не знаю, но красивое платье «на выход» в гардеробе просто необходимо… Поэтому очень желаю. Самоувезу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Вечернее платье, 50р. наш примерно»
Вау платье необыкновенное!!! Даже примеряя дома в тапочках все равно почувстврвала себя а нем Принцессой.  Сидит очень красиво и в нем очень комфортно! Жаль что пока состояние ног не позволяет каблук одеть, есть такие классные туфли под него… Пока надо искать что-то приличное на танкетке.

~ Также дарится

~ Также подарено