На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рубашка мужская

Рубашка в клетку размер S. Очень хорошая!
Больше фото по кнопочке передара, пож-та!
  • Опубликовано Дата публикации: 26 may 2017, 11:27
  • Место Россия (Russia), Уфа, Шакша
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • YulianaUfa
    YulianaUfa 221Уфа кому подарено 26 may 2017, 14:10
    Альбина, привет. Посмотрела на фото, посмеялась от души)) пожелаю супругу, он как раз s носит.
     
  • lyuba4ka
    lyuba4ka 185Ярославль отказавшийся 27 may 2017, 08:58
    Доброе утро, Альбина! Долго сомневалась, прежде чем написать, но, видимо, это все таки тот самый случай, когда вещь очень-очень понравилась! Обратила внимание на эту рубашку еще тогда, когда она дарилась в первый раз, но тогда, если Вы помните, размер был указан L, а это уже совсем другая «весовая категория». Если Вас не затруднит, измерьте пожалуйста ПОТ. Буду счастлива, если результат составит не менее 51, в противном случае, та самая солидность, о которой так любят говорить мужчины, попросту не влезет в эту стильную вещь.
    Но, признаюсь, это еще не все сложности на пути к желаемому. Дело в том, что, согласно ранее полученной информации, направление Уфа-Ярославль прекратило свое существование. Но посылка darudar.org/parcel/840/#menu_tab существует, и статус ее «собирается». Нахожусь в некотором недоумении, но зная, что Вы почтальон, попрошу Вас рассмотреть дарение транзитом через Челябинск. Уфа-Челябинск darudar.org/parcel/2348/. Челябинск-Ярославль darudar.org/parcel/1119/. Буду Вам благодарна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Альбина, чудеса просто. Первая в жизни рубашка, которая села на супруга как влитая. Нигде не жмёт, ничего не надо подгибать. Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено