На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коробка с детскими вещами 0+

Большая почтовая коробка с детскими вещичками с рождения ( там и ползунки и распашонки с антицарапками попадаются ) и до 1\1.5 лет
Есть теплые вещи и шапочки
Вещи не новые — где то пятнышки а где то нужно зашить — вещи не глажены

Передавать никому не буду — коробка очень большая
Куда то отвезти тоже не смогу ( возможно смогу передать с бабушкой и дедушкой если им будет по пути и только для их удобное время )

пл.Кирова \ Кирзавод\Новосибирск, ул.Гурьевская

На фото не все — только малая часть
  • Leksandriana
    Leksandriana 182Новосибирск отказавшийся 27 may 2017, 01:36
    Здравствуйте, пожелаю для доченьки, правда нам уже 5 месяцев, но то что уже мало передарю. Или если можно разделить дар была бы рада платьицам и на осенне зимний сезон шапочкам. Удобно забрать на Гурьевской.
     
  • [407685]
    [407685] 2Город не указан кому подарено 27 may 2017, 05:33
    Доброго дня! Переодически случается бывать в Толмачево. Могла бы попробовать самовывезти. Полечка моя плюха совсем, уже 10100 весим и одеваемся на 74-80. Что маловато, готовы поделиться, так же адресно собираю вещички для новорожденного мальчонки, 9мая родился, а родители в затруднительном финансовом положении, радехоньки всему, девчачьим не брезгуют
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Леся, большое спасибо! Выбрала вещички на мальчонку, рады радёшеньки, ну а нам практически все малое, подошли пара шапочек и кардиганчик беленький. Остальное утащу на ОВ, может, еще кто-то что-то выберет 0:-)

~ Также дарится

~ Также подарено