На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Эпилятор Braun Silk Epil 7

Эпиляторы — зло! Но если кто-то в этом сомневается, может пожелать в дар мой. Б/у, но в плане гигиены всё в порядке — в придачу к нему отдаю две новые головки, которые очень просто заменить.


В своё время купила по совету подруги. Энное время привыкала к пыткам (поначалу процедура довольно болезненная), потом радовалась эффекту, а через какое-то время всё стало совсем печально из-за дикого количества вросших волос, которые очень сложно и болезненно удалять(

В косметологии говорят, что с эпиляторами всегда так, но у них в этом плане свой интерес) Может быть, у меня просто проблемный случай с кожей, я судить не берусь. Вообще отзывы про эту модель очень хорошие, можно прочитать, например, тут и тут.

Всё в комплекте — насадки, зарядник, щёточка. Косметичка, правда, уже побита жизнью, но, думаю, это не страшно.
Всё аккуратно протёрто и продезинфицировано. Эпилирующую головку советую сразу выкинуть и поставить новую, благо их две штуки. Бреющей головкой я пользовалась пару раз, по-хорошему её тоже надо выкинуть, но это уже на усмотрение одариваемой.

Да, головки надо периодически менять. Проще всего их заказывать в сервисных центрах, но они недешёвые. По крайней мере каждой из новых головок на несколько месяцев хватит.

Вроде обо всём предупредила… А вы готовы к боли и мучениям? Желайте :)
  • Irrina__
    Irrina__ 1294Москва отказавшийся 05 jun 2017, 21:16
    Добрый день. Мне эпиляторы нравятся. Пользуюсь очень давно — все в порядке. Тоже был Браун. 10 лет работал, сейчас сломался. Очень нужен новый.Попрошу в дар. ОВ или самовывоз.
     
  • ewevinka
    ewevinka 385Москва отказавшийся 05 jun 2017, 21:17
    Добрый вечер. Это мечта мечта! Из способов эпиляции мне подходят именно эпиляторы. Но мой старичок совсем уже не тянет, и провод отходит. Мечтаю именно о седьмой серии. Это просто супер дар!) Готова самовывезти в любое удобное время, хоть завтра))) Ведь лето, оно обязательно будет!) А лето это время коротких юбок и шорт!)
     
  • KatyaLeha132
    KatyaLeha132 452Москва отказавшийся 05 jun 2017, 21:27
    Добрый вечер! Очень хочется попробовать! Надоели станки.
     
  • oksana.artel
    oksana.artel 789Мытищи отказавшийся 05 jun 2017, 21:30
    Наталия, доброго! Много слышала, что это зло, но не смотря на это собрала все свое мужество и нажимаю кнопку пожелать). Буду на ОВ. Благодарю!
     
  • Spania
    Spania 57Москва отказавшийся 05 jun 2017, 21:32
    Здравствуйте! Пока писала, столько желающих появилось)
     
  • Misita
    Misita 1691Москва отказавшийся 05 jun 2017, 21:40
    Добрый вечер Наталия)Мой Браун совсем старый, ему 10- лет, конечно тянет, но еле-еле… я давно в желаниях оставляла, что ищу эпилятор)Прочитала отзывы об этой модели и поняла, что очень желаю ваш дар!)И я так поняла, что его можно зарядить и пользоваться? Мой просто только от сети работает)
    По поводу вросших волос-это да, но их немного и я привыкла, а без эпилятора не представляю эпиляцию, на шугаринг увы денег нет(
     
  • aallena
    aallena 341Москва отказавшийся 05 jun 2017, 22:47
    Наталия, здравствуйте! пожелаю, всегда пользовалась эпилятором, но мой старенький, к сожалению, уже «не тянет», очень хотелось бы новый. Если можно, ОВ 9.06 очень удобна.
     
  • Apelsinochka_h
    Apelsinochka_h 968Москва кому подарено 05 jun 2017, 23:13
    Доброй ночи.
    Пожелаю для себя. Пользуюсь эпилятором давно. ( он у меня живёт уже больше 10 лет точно. Правда уже больше ломает волосы чем выдирает. ) Очень хочется оценить более современный вариант))
    ( У меня как раз с бритьём «не задалось» — врастают. Эпиляция мой вариант))
    Самовывоз. Могу подъехать завтра.
     
  • Sun_Mari-na
    Sun_Mari-na 3540Москва отказавшийся 06 jun 2017, 00:26
    Доброго времени суток.
    Пожелаю, мой уже совсем старенький, работет через раз. Пользуюсь эпилятором 15лет:))) Нравится, привыкла… ОВ 9го, спасибо:))
     
  • ewevinka
    ewevinka 385 отказавшийся 06 jun 2017, 03:51
    Ой, я так ошарашена вашим даром, что забыла уточнить. На ов тоже могу) А дополнительные головки это вообще золото!) Как то искала к своему старичку, это очень не просто оказалось))) А тут сразу две) В седьмой серии все чудесно, и удобство корпуса, и количество пинцетов) Подруга недавно купила, и я его попробовала-волшебный))) Просто предел мечтаний)
     
  • foxy15561
    foxy15561 661Москва отказавшийся 06 jun 2017, 08:29
    доброе утро, Наталия
    очень пожелаю для своей мамы
    т.к. я-лягушка путешественница, то не всегда могу дать свой ей, с денюжками туго(если интересно, описано в моем профиле)
    она сама лично приедет и на ов и на лв и на самовывоз)
    брауна было 2, но модели устарели, а с вросшими волосками бороться легко, я лично использую домашний скраб из кофе(мой рецепт) и загар не удалит, точнее сохранит или в нужное время его подарит, не в серии а-ля курица гриль))
    рецепт по желанию могу написать в личку)
     
  • fortitudo
    fortitudo 2389Москва отказавшийся 06 jun 2017, 09:38
    Добрый день! Пожелаю на смену старому Брауну, покупала лет 10 назад. Давно мечтаю о таком. Самовывоз или Ов
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое СПАСИБО! Этот эпилятор намного удобнее старого) Кожа после него не сухая ( как было со старым), видно что делаешь и провода нет)) Очень-очень им довольна))

~ Также подарено