На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рубашка с оленями

Милейшая рубашка с зелёными оленями. Она мне самой очень нравится, да и купила я её как раз таки из-за оленей, но белое носить мне категорически противопоказано, поэтому дарю.

Размер: 44-46
Материал: 97% — хлопок, 3% — эластан.
  • Tania-
    Tania- 1752Екатеринбург отказавшийся 08 jun 2017, 20:11
    Наташа, с удовольствием носила бы такую оригинальную вещь, размер мой, оп в Екатеринбург
     
  • Priva
    Priva 676Набережные Челны кому подарено 10 jun 2017, 11:43
    Доброго солнечного дня, Наташа :) Ууух, рубашка и вправду-милейшая (ох уж эти олени!!!!), и актуальнейшая для меня: на работе ввели дресс-код, обязательна юбка и рубашка или блузка. Встану в очередь и пожелаю с надеждой. Размер мой, всегда ношу 44-46.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Рубашка с оленями»
Наташенька, доброе утро. Ура! Блузка идеально села! Без преувеличений. Не люблю я блузки и всё подобное, но так вышло, что по дресс-коду у нас обязательна юбка-блузка-рубашка. А белые блузки вообще тоску нагоняют. А эти очаровательные олени!!! А еще я заметила на самом краю-внизу даже подобие герба вышито — мелочь, но интересно. И пуговички! Пуговички такие, как с детства — без пафоса, самые обычные :D!!! И рукава!Бегала по «Смешным ценам», «Пятисоткам», «Август-Рашам», меряла-примеряла, но все не то: сидят все эти блузки просто ужасно, уже начала думать, что что-то во мне не то и эта деталь одежды со мной никак в этой жизни не пересекается...Я довольна, как слон. Ооооочень! Даже не ожидала, что настолько понравится. Хотя… сколько замечала: каждый раз твои дары всегда по душе приходятся, без всякого желания передара, дары от души!Спасибо, Наташ!!! Очень повезло, что выбрала меня в даре… Спасибо!!!Пы.Сы. Как всегда: без мордочки, не люблю я фотографироваться...

~ Также дарится

~ Также подарено