На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Формы для печенья новые

Металлические формочки для печенья новые, упаковка не открыта. Купила, видимо планировала печь, но руки так и не дошли. Может есть мастерицы которые приложат свои ручки к ним и будут использовать?!
  • lady-iaka
    lady-iaka 78Москва кому подарено 08 jun 2017, 20:26
    добрый вечер пожелаю ваш дар так как очень люблю печь печенья но формочек нет были еще старые но вышли из строя а на достоевской где с вами можно встретиться?
     
  • elenacats
    elenacats 636Москва отказавшийся 08 jun 2017, 20:30
    4 минуты не прошло и уже обещано! Традиции Дару-Дара гласят:
    «Дарителю
    Не торопись обещать свой дар, но и не затягивай с этим. Пускай успеют пожелать твой дар все, кому он действительно интересен. И тебе потом будет проще выбрать именно того человека, которому твой дар нужнее всего.
    Не отдавай свой дар первому попавшемуся. Лучше внимательнее посмотри на тех, кто желает, и выбери того, кому твой дар действительно нужнее всего. Так будет лучше для желающего, интереснее для тебя, и полезнее для всего сообщества.»
     
    • nadja88
      nadja88 1752 даритель 08 jun 2017, 20:38
      А что нужно аукцион устроить?
       
      • elenacats
        elenacats 636 отказавшийся 08 jun 2017, 20:41
        Нужно традиции чтить. darudar.org/page/ideology/tradit... Крме того, Вы рекомендовали свой дар аж троим сообщникам. Вот представьте: они увидят Вашу рекомендацию, обрадуются, зайдут в Ваш дар, и увидят, что дар обещан! И расстроятся. Зачем так делать!?
         
        • nadja88
          nadja88 1752 даритель 08 jun 2017, 20:49
          Не осуждай выбора дарителя. Даритель сам выбирает, кому подарить свой дар, и может руководствоваться при этом очень личными мотивами, порой неочевидными для других (Кодекс поведения в комментариях).
           
          • elenacats
            elenacats 636 отказавшийся 08 jun 2017, 21:00
            Ваш выбор никто не осуждает! Я расстороилась от скорости Вашего обещания и несоблюдения традиций сообщества, в котором Вы имеете честь состоять.
             
            • nadja88
              nadja88 1752 даритель 08 jun 2017, 21:05
              Уже имела негативный опыт на такой мелочевке. Желающих море, а вещи до сих пор лежат у меня, нет возможности хранить на работе. Уж не обессудьте. До сих пор висят обещанные мною вещи, но так и не увидели новых хозяев.
               
              • elenacats
                elenacats 636 отказавшийся 08 jun 2017, 21:12
                Сочувствую, Вам просто не везло. Но это не оправдание тому, чтобы наказывать за Ваши отрицательные эмоции совершенно других людей и не следовать традициям сообщества! Тема закрыта. Всего доброго!
                 
  • soleil_ya
    soleil_ya 23Москва желающий 09 jun 2017, 15:03
    Здравствуйте! Тоже хочу пожелать Ваш дар, если вдруг не заберут… планировала такие из Китая заказывать, но доставку долго ждать и переезд у нас в другой город в ближайшие неделю-две. А на съемной квартире наконец-то духовка нормальная, буду печеньки печь)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Надюша добрый вечер! огромное вам спасибо за ваш дар  формочки для печенья в выходные будем печь с вашими формочками!

~ Также дарится

~ Также подарено