На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брелоки, бижутерия

от Slavenia: У нас в городе гуляет много котиков (с монетами, бижутерией, киндерами и тд.) А вот с брелками нет. У меня скопилось много брелков и я решила запустить кота. Думаю почти у каждого будет чем его подкормить.

От Rila: Я забрала нескольких себе и заменила коробочку) Дарю дальше, там много классных брелоков)

От меня: Взяла один добавила своих) Еле закрыла нужен новый домик для такого сытого упитанного котика)

От sladkayayagodka86: Дети взяли себе кое-что на ключики, ну и папе досталось. Я дополнила красивостями. И теперь там не только брелоки, но и кулончики-подвески. Все очень милое.

от меня: замечательный котик! Мы с удовольствием приласкали, взяли два кулона, подвеску и брелок. Положили: подвески, кольцо, серьги, браслет, брошь и брелки. Отправляем дальше. Желайте маленькое чудо-сюрприз:))

от меня (то есть, от Лисы): Взяла себе немного прелестей и немало добавила бижутерии) Там есть очень чудесные штучки. Желайте себе приятное настроение с пушистым именем)

от меня (enelye) Прекрасная коробочка!!))) Взяла прекрасностей и положила))) Перевыставляю снова)))) Желайте мурлыку!)))

От Tatusja_Venik_ Почистила котика, много колтунов пришлось «обрезать». Ибо мне не приятненько было получить то, что я там увидела, и мне не хотелось, чтоб после меня кто-то получил такого котика. Теперь он чистенький, и громко мурчащий Добавила пару брелочков и красивостей-бижутерных.
  • evgenia23timofeeva
    Здравствуйте !))) С огромным удовольствием пожелаю этого котика ОП в Москву)
    Брелоков и бижу добавлю
    С уважением, Евгения
     
    • [62730]
      [62730] 41 даритель 12 aug 2017, 20:17
      Здравствуйте! Извините, но не добавила Москву в ОП, т.к. очень неудобно встречаться с почтальоном поэтому направлению. К тому же, как правило, оказией ОП собирается очень долго( darudar.org/parcel/1928/#menu_tab
       
  • kireeshka
    kireeshka 225Ростов-на-Дону кому подарено 09 sep 2017, 22:45
    Люблю сюрпризы, есть чем пополнить кошачьи запасы
     
  • Ruslan7600600
    с удовольствием пополнил бы…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо получила дар, сейчас буду кормить котика

~ Также дарится

~ Также подарено