На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шаль

Брала на сайте, как новую советского времени.Не носила, но постирала в бальзаме и образовалась дырочка(нитки распустились)На втором фото хорошо видно.Можно исправить этот дефект или на сценический образ использовать.Состав шали натуральная вискоза.Холодит.Прекрасно помню, как в Советское время эту импортную шаль купить можно было по талонам.А дырку можно исправить петельным плетением нитками такими же, у меня нет шёлковых чёрные ниток, а то бы зашила.Шаль большая и красиво смотрится.С серебряной нитью.На фото цвет искажён.На самом деле цвет ярко-чёрный и белый рюликс
  • empress-Natalia
    empress-Natalia 545Москва кому подарено 11 jun 2017, 16:39
    Как фанатка платков, палантинов и шалей не могу пройти мимо. Чёрные шёлковые нитки для испраления дефекта есть. И люрексовые тоже. И есть чёрный бархатный костюм ( блузон и юбка), с которым эта шаль будет великолепно смотреться. Пожелаю. ОВ любая.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое-большое за шаль. Она чудесна. В мой советский период жизни такие шали были очень популярны и модны. Лна и сейчас очень стильный аксессуар. Она из тех вещей, которые вне времени!

~ Также дарится

~ Также подарено