На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Прогулочная коляска

САМОВЫВОЗ с Яблочкина.

Коляска-трость Infinity. Удобная коляска в плане посадки, смены положений и превращения в трость. Мы катались в ней до года (потом просто зима пришла). От постоянного поднимания с пупсом по лестнице немного разболтало снизу механизм, муж укрепил его болтами (на фото), но время от времени нужно подкручивать. Идеально, если вам не придется по лестнице с ней подниматься — чтобы не разболтать еще больше.


Собственно, это единственный минус. По тяжести она не суперлегкая, но легче, чем наша нынешняя. Но у нас куча лестниц, так что приходится выбирать.

Чехол слегка выгорел на солнце в нескольких местах. Удобная корзина внизу. Есть дождевик. Еще дарила здесь АленАндревна подголовник и накладки на ремни. Подголовник для первого года жизни очень удобен: когда деть спит — голова не болтается.

И да, наш сын катался в розовой коляске! Ни моя, ни его психика не пострадала )))))
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jun 2017, 10:55
  • Место Россия (Russia), Челябинск, Яблочкина (ориентир - банк "Российский капитал")
  • Условие Самовывоз
  • olesia73
    Здравствуйте.очень сильно пожелаю велосипед для крестника, а потом и внучатый племянник подрастает.
     
  • pankgirl123
    pankgirl123 232Челябинск желающий 12 jun 2017, 12:37
    Добрый день! Пожелаем коляску, на лето очень актуально для дальних прогулок. Быстрый самовывоз.
     
  • [180160]
    [180160] 2092Челябинск отказавшийся 12 jun 2017, 14:35
    Соня привет, я хочу пожелать коляску для сестры, ей нужна легкая коляска, водит сына в садик ежедневно за не колько остановок. А так можно и в транспорт залезть. Самовыаезет сама.
     
  • Olli7777777
    Olli7777777 462Челябинск кому подарено 12 jun 2017, 20:06
    Соня, а можно я тоже пожелаю? Так-то есть у меня тросточка, но блин, она настолько убитая, что ей уже и стирка не помогает. У нас уже и ткань трещин по швам и болт выпал и муж приделал другой, который нужно периодически подвинчивать… В общем мне уже просто стыдно с такой коляской появляться на людях… А так мы очень часто её используем, ещё и в сад постоянно таскаем…
    И кстати, мы все-еще спим в коляске, поэтому подголовники вещь нужная!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Прогулочная коляска»
Соня, благодарю за коляску!!! Я в восторге, она намного удобнее нашей предыдущей. И повыше и функций полезных побольше, да и просто удобнее)) Я в восторге от дождевика, он прям для трости предназначен. Мы вчера и дождевик уже опробовали, т.к. именно на этот день и время у нас был талончик в поликлинику. Но дочке дождик был не почем, зато я промокла до нитки....) Я вот думала сначала предложить свою старенькую тросточку кому-нибудь, но потом решила, что чтоб не такскать коляску все время в сад отправим туда нашу. Я кстати заметила как мы стали постоянно коляску возить в сад именно с этого момента она и начала разваливаться…

~ Также дарится

~ Также подарено