На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Системный блок рабочий

Системный блок в рабочем состоянии. Черный.

Насколько я понимаю, еще не окончательно устарел и не самый слабый. Прекрасно справляется с такими программами как 3DS MAX и Photoshop. Но:

1. Последние года три стал сильно шуметь и иногда подтормаживать. Думаю, не из-за вирусов, так как переустановка операционной системы не помогала. Может быть, ему не хватает кулеров или проблема с чем-то из железа.
2. Отломалась заглушка кнопки «пуск» (видно на фото). Но это не влияет на функциональность, так как внутренняя кнопка нажимается пальцем.
3. Отдается без жестких дисков.

Процессор AMD Athlon(tm) Processor 3000+ 1,81 GHz
ОЗУ 1 Гб
Остальные характеристики на фото.

По желанию отдается с подставкой, клавиатурой и монитором.


Отдам человеку, которому он действительно нужен, и который способен разобраться, в чем проблема, и исправить ее.
  • hameleon2016
    Здравствуйте! Шуметь надо или пастой смазывать, или менять кулер, подтормаживать, вирусы или мало оперативки) надо 2 гига минимум для такого старичка=))
     
  • Vitaly_Zv
    Vitaly_Zv 3Минск кому подарено 13 jun 2017, 11:47
    Здравствуйте!
    Опять ваш старый клиент… :) Но прошу не для себя.
    В данный момент пытаюсь реанимировать компьютер для своего знакомого. Видеокарта вообще на выброс, материнка глючит вроде, но с ней не все однозначно. Винчестер есть, с ним все хорошо. Комп тоже достаточно старый, даже сомневаюсь есть ли смысл с ним возиться, о чем и предупредил владельца. Но ему сейчас по другому никак, в материальном плане новый комп будет не по силам.
    Если отдадите системник мне, то попытаюсь уже ваш довести до ума (вроде несложные проблемы), доустановить недостающие комплектующие и передать уже готовый продукт знакомому.
     
    • ViktorV
      Vitaly_Zv известный пылесос. Хоть снег зимой приедет заберет, главное — бесплатно :-)
       
      • Vitaly_Zv
        Vitaly_Zv 3 кому подарено 10 jul 2017, 09:35
        ViktorV, не судите других, да не судимы будете… Так вышло, что Андрей отдавал за довольно короткое время несколько вещей, которые пригодились, кстати не только мне… К тому же, все вещи, которые я получаю в дар не для себя передаются дальше совершенно безвозмедно. И не только в рамках этого сайта (если вы читали информацию обо мне)
        «Пылесос», как вы изволили выразится, отказался забирать монитор и клавиатуру от этого системника. Нелогично как-то для пылесоса, не правда ли?
        + совершенно безвозмездно оказал компьютерную помощь маме Андрея, но это уже так, к слову…
        Поэтому держите свое мнение при себе по возможности… Или вас так зацепил факт того, что я одну из вещей забрал чуть раньше вас? А может это вы сами пылесос? Задумайтесь…
         
  • [284506]
    [284506] Москва отказавшийся 26 jun 2017, 15:50
    Здравствуйте!
    Очень нужен Ваш блок нам
    Мне пожалуйста
    Могу забрать как и когда вы скажите
    Готова забрать хоть завтра
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за системник! Удалось из 2-х компов собрать один работоспособный. Поэтому вам благодарность от меня и персональная от моего знакомого — обладателя вновь собранного компа.

~ Также дарится

~ Также подарено