На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лекарственно косметическое

Две бутылки дезодоранта от либредерм. Обе не пользованные, вскрыты были из любопытства понюхать. Но лежали год. До 09.17 годны. Кому на лето? Запаха нет. Бутылка элеутерокока, срок до 2020, масла ароматические, до 2018, две полные и немного эвкалипта. Запах не резкий. Не думаю что 100%. Тени буржуа темные темные. Духи оуоло четверти. Плюс еще духи орифлейм какие то, их нет на фото. Таблетки от стресса котов просрочены, они не дарятся-будут выкинуты. Увидела уже после фото. На ов передам. Все в одни руки.
  • Luna-Letom
    Luna-Letom 1214Москва отказавшийся 13 jun 2017, 19:47
    Здравствуйте, Ксения! Пожелаю Ваш «разноплановый» дар! Есть нужные вещи, а есть — просто интересно) Дезодоранты разделим в семье, используем без проблем быстро) ЛВ Павелецкая.
     
  • titanik0000000
    titanik0000000 680Москва отказавшийся 13 jun 2017, 22:13
    Здравствуйте! Весь дар очень хороший.Дезедорант мой уже заканчивается, а Ваш как раз и еще и без запаха, то что нужно!!) элиототрок я пью при пониженом давлении и как раз пользуюсь темными тканями, ну и парфюм само собой))…возьму на ОВ
     
  • Vampirsha
    Vampirsha 1732Москва отказавшийся 13 jun 2017, 22:27
    Добрый день, пожелала бы ваш дар для себя на лето, была бы признательна, спасибо.
     
  • elenacats
    elenacats 636Москва кому подарено 14 jun 2017, 23:18
    Ксения и Алексей, здравствуйте! Пожелаю Ваш лекарственно-косметический дар. Буду признательна, если передайте на ОВ, любую. Кстати, ели еще не выбросил антистресс для кошек, то тоже пожелаю, просрочка до полугода допускается.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Лекарственно косметическое»
Ксения и Алексей! Благодарю за лекарственно-косметический дар! Все очень хорошие вещи. Мне очень понравился запах парфюма Адидас. И дезодоранты, кстати, тоже неплохие, радует, что без запаха :) Мы поделили ваш дар с дочкой, ей понравились лаки и парфюмы. И спасибо большое за таблетки Стопстресс для кошек, очень и очень актуальны. Очень признательна, что нашли возможность передать ваш дар на ОВ!

~ Также подарено