На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Готовые ответы биология11

Бу, хор состояние, ОВ
  • Liubava4
    Liubava4 2179Санкт-Петербург кому подарено 25 sep 2017, 09:33
    Добрый день! Пожелаю для своей подруги, она преподаватель по биологии, ей такая книга нужна для работы.
    На Ов дарик для меня можно передать Анне Ефремовой, она мне помогает с передачей даров.
     
    • Liubava4
      Liubava4 2179 кому подарено 14 oct 2017, 14:28
      добрый день, Татьяна! Вы передали уже дарики Анне? мы с ней встречались. но что то она мне книжечки не передавала, а может, забыла просто.
       
  • efremova-a
    К сожалению, похоже, что эти две книги потерялись на ОВ, т.к. я не смогла их найти у себя дома! Ели можно, удалите этот дар или перестаньте обещать Любови, до которой они не дошли
     
    • TanyaTanyaTanya
      Спасибо Аня, здравствуйте, не переживайте, они не у Вас. Вроде кто- то другой, вроде инекс или еще кто- то. я отдала, она сказала передаст, т к она сама за ними подошла. Я не помню точно ник, но в лицо помню. Так что поспрашивайте, кто то из подруг наверное взял. Там не одна книга, а две- еще биология. Она подошла и точно знала, что Вас не будет на ОВ!
       
      • efremova-a
        Вообще-то здесь все знают, что за 7 лет не было такого, чтобы меня не было на ОВ!)
         
        • TanyaTanyaTanya
          Этим летом как то не было) да и не слежу я не за кем). Я же подошла Вам и сказала, вспомноте пожалуйста, что передала уже книги! Вы сказали отлично, и Вы знаете кто это- теперь не найти. Если бы Вы сказали не знаю ее, я бы взяла у нее и передала через Вас.Забирание для кого-то меня уже несколько раз подводило. Либо еще хуже- когда просто требуют — ты, молодая- значит возьми сходи типа тебе близко!) А я потом с тобой встречусь у меня дома! И не важно что ты занят, мне же лень доехать или мое время дороже твоего!) Ты типа раб мой""" тоесть донеси до меня! Или как в данном случае-Люди забирают даже то, что их не просили- получается медвежья услуга. Да и то что доходит до конечного одариваемого оказываеся то порваным, то порезаным!)))))). Как будто мстят друг другу, обвиняя дарителя. Урок на будущее мне!
           
          • efremova-a
            Да, ясно, и тем более знаково, что Любовь желает их не себе, а чтобы отвезти сообщнице в Новгород, думаю, столько трудов не стоят этого! а доходит в таком виде-неудивительно! отстоять под проливным дождем и на куче песка в сумках и на ОВ, потом с пересадками на 3х видах транспорта с кучей сумок и с детьми привезти домой, там разобрать всё это по разным людям, которые месяцами порой не забирают дары, как, например, Ироник, и в конце концов это теряется (
             
            • TanyaTanyaTanya
              Ну вот и Вы попадаете в этот переплет!) Очень печально. Попробую на следующей ОВ поспрашивать, может просто забыли, или очень заняты, не до этого- много оправданий!!) подождем пару неделек, не найду -потом удалю, а так есть надежда. Не золотые слитки же)))
               
  • TanyaTanyaTanya
    Я отдала потому, что Аня на тот момент еще не пришла, а пришла гораздо позже. Поэтому я подумала, что все переиграли по другому)
     
    • Liubava4
      Liubava4 2179 кому подарено 17 oct 2017, 09:16
      Да, будем надеяться, что книжечки все таки найдутся, хочется порадовать подругу, она их точно будет использовать в своей преподавательской деятельности!
       
  • TanyaTanyaTanya
    Вроде вышла на след)) теперь жду ответа! Позже извещу!!)
     
  • TanyaTanyaTanya
    Аня!!! Нашла!!) попросила принести 22.10! Я ей вручила вместо английского такого же сверху на обложке похожего)). Так что передам Вам!
     
  • TanyaTanyaTanya
    Здравствуйте Любава, Ане я передала эти книги, обе, желайте снова.!!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Готовые ответы биология11»
Спасибо за книгу! Наконец она ко мне попала! Скоро передам её подруге, ей такие книги актуальны для репиторства!

~ Также дарится

~ Также подарено