На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коричневая сумка-планшет

Сумка-планшет Паша. Паша принарядился и очень хочет понравиться Серёже или Петру. Или Вадиму, или Геннадию. Или Татьяне. Или кому-нибудь ещё. Паша так истосковался по приключениям, что согласен даже на Олега.

Павел в отличной форме, имеет размеры 22х18, не имеет недостатков и повреждений. Кожаный ли Паша, спросите вы. А он и сам не знает. Внутри у Паши есть кармашек, и снаружи есть кармашек на кнопке. Ремешок у Паши регулируется, застёгивается планшет Паша на слегка потертый от времени замочек. Но при общей брутальности все потёртости ему даже к лицу. Сзади у Паши есть петля — его можно носить на таком же брутальном ремне, если не хочется через плечо. У Паши много металлических клёпок и заклёпок.

Паша отдаётся самовывозом из Крылатского с Осеннего бульвара (5 минут ходьбы от метро).
  • Опубликовано Дата публикации: 17 jun 2017, 19:03
  • Место Россия (Russia), Москва, Крылатское, Осенний бульвар, 18к1, В любое время
  • Условие Самовывоз
  • Luna-Letom
    Luna-Letom 1214Москва отказавшийся 17 jun 2017, 19:08
    Здравствуйте ещё раз, Маша! Разрешите ещё пожелать Вашего веселого и стильного Пашу, ношу такие сумки, очень он мне понравился. Обещаю хорошо с ним обращаться, беречь и часто выгуливать :) Самовывоз.
     
  • nina26
    Преле-е-е-стно!
     
  • AlexHoku
    AlexHoku 172Москва желающий 17 jun 2017, 21:27
    Добрый вечер! Пожелаю Вашего Пашу для себя любимого, Саши. И нас будет двое — Саша + Паша.)))) Спасибо!
     
  • Artem495
    Маша, здравствуйте, люблю брутальные кожаные потертые вещи… хотя Пашу вещью язык не поворачивается назвать — после такого — то представления. Артем и Паша как-то не рифмуются, но менять имя принципиально не буду. Тем более писать " Артём+ Паша=..." даже в условиях всеобщей толерантности… как — то не comme il fau ), поэтому просто пожелаю Пашу… ой )))… Одним словом — пожелаю ПЛАНШЕТ в Дар ))… Вынесу Пашу на руках )
     
  • Fiserwoman
    Fiserwoman 132Москва отказавшийся 18 jun 2017, 06:51
    Додрое утро, Маша!)) Пожелаю Пашу!)) Очаровал!)) Будем с мужем носить на пару (оба любим планшеты)). Самовывоз оперативно
     
  • Svetik666
    Svetik666 39Москва кому обещано 18 jun 2017, 18:10
    Добрый вечер! А Светлана Паше не подойдет?)Живу я рядом с вами, всего пару остановок на метро(молодежная). Гулять с ним будем часто, тем более сейчас лето. Я очень бережливая и ношу сумочки аккуратно, жить будет долго и счастливо!) Самовывоз естественно)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено