На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Распинатель». Автор: Крис Картер.

ОВ только 25 августа
Мой дорогой потенциальный одариваемый! Пока ещё незнакомый (а может, и знакомый — это уж как карта ляжет :))), но уже нежно любимый мной.
Очень прошу: пойми, что моя следующая ОВ (после той, что указана в даре) будет только в июне 2018.
Да-да, именно так. Сначала на деревьях пожелтеют листья, потом они и вовсе упадут, люди нарядят ёлки, подарят открытки-сердечки, мужчины получат в подарок носки :))). а женщины — цветы, на деревьях появятся листья… и тогда я явлюсь :) на ОВ, как положено, на колеснице.:)) огненной.
Поэтому, желая дар, у которого стоит дата передачи — ОВ 25 августа 2017, будь готов забрать его именно в этот день на Трубной площади.
Если ты этого не сделаешь, то я буду вынуждена, исключительно из-за большой любви к тебе, отдать дар «первому встречному», поставить статус «подарено», и написать тебе отрицательный отзыв.
О книге: Новая (её никто не читал). Бумажная обложка.
Центрполиграф. 2012 год. Размер 180x115x15 мм
Аннотация к книге «Распинатель»
Два детектива Роберт Хантер и Карлос Карвальо расследуют серию изощренных садистских убийств: на шее каждой жертвы вырезан таинственный знак в виде двойного распятия. На первый взгляд между жертвами нет никакой связи, а убийца настолько методичен, что не оставляет на месте преступления ни одной улики, и следствие заходит в тупик. И вот сам Роберт Хантер чувствует — следующим будет он сам.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 22 aug 2017, 12:23
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ - Трубная площадь (не метро!), с 18.30 до 19.30 Только 25 августа!!!
  • Условие Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия, благодарю Вас за книгу!

~ Также подарено