На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стульчик для кормления 4в1 «Няня»

нам отдали, но так и не пользовались, был другой, фото не мое, так как стул разбран и убран, все исправно, заберите только.
м.калужская\самовывоз
Стол-качели-качалка-стул «Няня-супер» 4в1, новая модель для кормления и игр малыша с 4 мес. до 3 лет, функция качалки, качели, шезлонга, 7 уровней наклона спинки у кресла, 2 уровня высоты, ремни безопасности, подножка, съемный мягкий чехол с карманом для бутылочек, съемная столешница с бортиками, высокая спинка
  • SvetaBasta
    SvetaBasta 1158Москва кому подарено 19 jun 2017, 17:55
    Анастасия, здравствуйте.Пожелаю для своего племянника, ему всего 7 месяцев, и такой набор функций был бы очень оценен его мамой, бабушкой и самим бутузом) Самовывезу без проблем. Вот только если требуется фото( благодарность от своего имени гарантирую), то добавить смогу только в конце июля.Так как стульчик поедет в СПб.
     
  • AleksSASHKA
    AleksSASHKA 9Москва желающий 19 jun 2017, 17:58
    Анастасия, здравствуйте! Пожелаю Ваш дар)Очень крутой стульчик!)Нам, конечно, ещё рановато, я пока в положении.Но нам очень пригодится)
    Заберём самовывозом, в случае, если выберете нас. Заранее спасибо!
     
  • Garynych
    Garynych 2653Королев отказавшийся 19 jun 2017, 18:41
    Здравствуйте! Встану в очередь! Ждём своё маленькое чудо, собираемся в августе переезжать с мо, запасаемся заранее так как потом сложно будет что то желать с дд. Стульчик у меня в желаниях есть ;) Срочный самовывоз
     
  • silavery
    silavery 510Москва отказавшийся 19 jun 2017, 20:22
    Здравствуйте, Анастасия! Стульчик-мечта. Если не заберут очень пожелаю ваш сказочный дар для нашей красавицы! Как раз нам по возрасту прям сейчас. Будем безмерно благодарны! Подъедем оперативно, живем недалеко.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Стульчик для кормления 4в1 «Няня»»
Анастасия, большое спасибо от меня и моей сестры!Она уже ждет и подпрыгивает от нетерпения)Я ей сразу сообщила, как забрали.Это фото перед упаковкой креслица в дорогу. Р.С.Здоровья вашим детям.А сынишка просто чудо!

~ Также дарится

~ Также подарено