На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Песни царства «Я» — Виктор Пелевин

Авторский сборник, твердый переплет.

Описание

Как говорит сам автор, действие романа «Чапаев и Пустота» «происходит в абсолютной пустоте». На самом деле оно происходит в дивизии Чапаева, где главный герой, поэт-декадент Петр Пустота, служит комиссаром, а также в наши дни, а также, как и всегда у Пелевина, в виртуальном пространстве…
В романе «Жизнь насекомых» герои являются одновременно и людьми (рэкетирами, наркоманами, мистиками, проститутками), и насекомыми. Эта коллекция типажей и реальна, и надуманна, что позволяет писателю с едким остроумием описывать нашу действительность.
«Омон Ра» — это история о том, как советская власть дурила свой народ и мировое сообщество, якобы запуская в космос корабли. И даже сами «космонавты» считали, будто побывали на Луне.
Поезд, идущий в никуда и в никогда, — место действия повести «Желтая стрела». Этот поезд — единственное живое пространство, в котором существуют ее персонажи.
Герой романа «Generation „П“ Вавилен Татарский полагает, что ему известна настоящая цена рекламы — ведь он ее создает. Но ему и в страшном сне не может привидеться истинная сила джинна, выпущенного им из бутылки…

ОВ и самовывоз после 24 июня.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 jun 2017, 19:58
  • Место Россия (Russia), Москва, Самовывоз м.Отрадное или ОВ.
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • [472796]
    [472796] 81Город не указан кому подарено 19 jun 2017, 20:28
    Здравствуйте, Dara! Ах, какая удача! Мой любимый Пелевин!!! Пройти мимо не смогла! Даже если мне не достанется Ваш дар, всё равно рада встретить издание моего любимого писателя на сайте!!! Спасибо Вам! Если можно ОП Москва — Оренбург darudar.org/parcel/2898/.
     
  • Shami
    Хорошее издание!
     
    • [472796]
      [472796] 81 кому подарено 20 jun 2017, 06:07
      Безусловно! В нём самые любимые мною произведения! И все предельно актуальные )))
      «С Россией всегда так, подумала Мария, водя руками по холодной стали, — любуешься и плачешь, а присмотришься к тому, чем любуешься, так и вырвать может...» (Чапаев и Пустота)
      "… И всю жизнь так, башкой о бетон…" (Жизнь насекомых. Инициация)…
       
    • [472796]
      [472796] 81 кому подарено 20 jun 2017, 06:44
      mutabor ) Шебби-шик forever!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Песни царства «Я» — Виктор Пелевин»
" — А ты скарабей, папа? — Да."… Dara, благодарю Вас за долгожданный и желанный авторский сборник!!! Перечитываю уникальные произведения, посвящённые благу всех живущих существ. Ом мани падме хум.

~ Также подарено