На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Палетка хайлайтеров ABH Moonchild

Оттенки адресованы представительницам холодных цветотипов — лето, зима, также будут уместны для макияжей в готическом и фэнтезийном стиле.
Хайлайтеры можно использовать и в макияже глаз.
Хотела бы в идеале подарить для ежедневного использования;)

Один оттенок при пересылке треснул, я его восстановила. Но еще одну пересылку почтой он может не выдержать, учтите этот момент когда будете желать. Еще хочу сказать что это реплика.
В ОП по понятным причинам передавать не буду, почта или лично в руки.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 jun 2017, 21:30
  • Место Україна (Ukraine), Киев, ОВ, самовывоз, Укрпочта, Новая почта
  • Условие Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
  • Fialochka122
    Fialochka122 1280Киев отказавшийся 19 jun 2017, 21:47
    Желаю палетку, как раз уже потеплело, буду выбираться на фотосессии, хочу сделать необычный фантазийный макияж. Буду на ОВ центр.
     
  • natalia.d
    natalia.d 3Киев отказавшийся 19 jun 2017, 22:36
    Боже, какая красота!
    У меня хайлайтеров нету, хотелось бы очень попробовать ;)
    Крашусь часто поэтому точно не заваляеться!
     
  • v1kyl1k-90
    v1kyl1k-90 150Одесса отказавшийся 19 jun 2017, 22:45
    Здравствуйте. Желаю для себя. УП
     
  • Kawaii-sama
    Kawaii-sama 359Одесса кому подарено 20 jun 2017, 00:10
    Доброго времени суток:3
    Я очень хотела бы пожелать ваш дар: вот это именно «мое» по цветовой гамме *-* Мой цветотип «зима», хотя и не «чистая», как мне кажется. В любом случае, мне холодные оттенки идут, чему я очень рада. К тому же, на данный момент это незаменимый для меня дар (пока у меня только радужный хайлайтер есть, но рисовать радугу на щеках не всегда в тему)).
    А еще с этой палеткой точно должен получится отличный готический либо фэнтезийный макияж, как вы и сказали. А я просто без ума о того и от другого)
    Все же пожелаю почтой и буду надеяться, что дойдет в целости. Мне пока косметика еще ни разу побитой не приходила. (к тому же, сейчас наша почта работает лучше. может из-за повышения цен?=\)
    Если можно, УП с компенсацией ^^

    (П.с. Внимательно ознакомилась с описанием дара: валяться у меня не будет, если что)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Палетка хайлайтеров ABH Moonchild»
Охайооо)Спасибо вам большое-пребольшое за такую чудесную палетку *-* Я хотела сделать красивую благодарность, но ничерта не вышло -_- По фото, наверное, и не скажешь, что я использовала хайлайтер, хотя в жизни он как бы виден ._. Я даже нанесла его чуть больше, чем нужно, чтобы стало заметно, но увы. Наверное, освещение неудачное. (Вообще я подчеркнула скулы, нанесла на нос, чтобы он прямее казался, и немного в ямку верхней губы)Раз не вышло показать сам хайлайтер, то хоть сможете увидеть, что мне такие цвета должны идти) Вообще мне всегда шли холодные оттенки, чему я безумно рада х3Спасибо вам еще раз ^^ Я буду пользоваться ими очень часто, ведь это то, что я давно искала. К тому, я просто влюбилась в эти оттенки *__* А какое дивное оформление палетки. Awww, это мечта.Я очень счастлива:3 Посылаю вам лучи добра ~(P.S.: А ко мне можно «на ты», кстати:3)

~ Также дарится

~ Также подарено