На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туника или маленькое платье

от 44 до 48 размера точно налезет.
Летом носить.
Там где оборки — это спина.
Я за опт
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jun 2017, 17:32
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ 23 июня
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Славянский бульвар (от метро на автобусе). в метро центре утром (с 9.20 до 10) или после 18.00
  • Место Россия (Russia), Москва, М. Аэропорт будни!!! Это работа! последний вагон из центра (с 11 до 17 ) Авиационный переулок 4А. редко могу подойти к турникетам.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Devi-Di
    Здравствуйте! Какой состав материала?
     
  • blondi1
    blondi1 518Москва кому подарено 22 jun 2017, 21:03
    Оксана, здравствуйте! Какое красивое платье! У меня как раз сейчас размер колеблется в его указанных размерах, так что подошло бы мне идеально! Мне как раз очень подходит такой фасон! ОВ (буду на ОВ 23.06).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туника или маленькое платье»
Оксаночка, благодарю Вас за очаровательную, лёгкую и воздушную туничку-платье! Она оказалась такая красивая, что просто слов нет, одни эмоции! Смотрится изумительно, на лето-незаменимая вещь! Ношу с огромным удовольствием как туничку, как раз у меня есть много подходящих к ней легинсов, которые раньше лежали без дела, т.к. не знала, с чем же их можно носить, а теперь-всё в порядке! На прогулки с малышом-просто красота, комфорт и удобство! Оксаночка, искренне желаю Вам успешных решений, стремительных взлётов, пускай удовольствием будет работа, пусть встречи с удачей случаются чаще, работа приносит пусть радость почаще!

~ Также дарится

~ Также подарено