На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Новогоднее — для декора или творчества

Долгое время в моих планах было создание рождественского венка — я покупала мелкие игрушки, интересные легкие бусы, какие-то подвески, ленты.
Вариантов было два — в золотой и серебряной гамме, и какое-то время весь собранный материал ждал своего часа (даже пугая меня своим разнообразием))), но… Как там говорится? «Не откладывайте на завтра то, чего не хотите делать вообще» — вероятно, именно поэтому мой рождественский венок так и не родился))
И вот — ящик с новогодним декором. Использовать можно, как подскажет фантазия — вешать на елку, украшать интерьер, оригинально оформлять подарки или сделать свой венок:
— 10 маленьких фигурок санта-клаусов (это уже винтаж, им лет 25, не меньше)
— блестящие искусственные конфеты
— длинные нити разных бус — золотых, серебряных и красных, с подвесками из колокольчиков, звезд, ангелочков и без
— золотые колокольчики двух видов
— маленькие пластиковые шары золотистого, зеленого и красного цветов (у некоторых нет креплений) — здесь есть из икеи и с уличного лотка)
— подвески-бубенцы двух видов (около 30 шт. нанизаны на проволоку — это декоративное кольцо для свечи, но их можно разобрать).

На фото не все. Желательно все в одни руки. Опт приветствуется всегда.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 jun 2017, 05:59
  • Место Россия (Russia), Уфа, Проспект Октября, Юрюзань (возле Ветвяны), В любое время, по предварительному звонку
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • [283141]
    [283141] 90Город не указан отказавшийся 23 jun 2017, 06:40
    Виктория, доброе утро! Какая красота! Попробую пожелать, т.к. люблю много украшений на Новый год).
     
  • LediKapriz
    LediKapriz 303Уфа отказавшийся 23 jun 2017, 06:59
    Всё красивое))) желаю, для украшения дома и ёлки на новый год))
     
  • melenashop
    melenashop 1984Уфа отказавшийся 23 jun 2017, 12:13
    Виктория, привет! Пожелаю золотые колокольчики двух видов и золотые колокольчики-
    бубенцы двух видов.
     
  • MurlykaGu
    MurlykaGu 354Уфа кому подарено 23 jun 2017, 13:17
    Виктория, добрый день! Какая трогательная забота, что называется «готовь сани летом» :) Уже несколько раз сталкивалась с тем, что перед новым годом невозможно купить ХМ материалы зеленого и красного цветов — ленты, бумагу и прочее. Венки новогодние делала последние тройку лет, каждый раз предыдущий венок «переезжает» к кому-нибудь из близких, а я делаю новый. Поэтому желаю, лето скоротечно, Новый год не за горами и руки точно зачешутся в желании сделать венок :)
     
    • Frederika777
      Да уж какая там забота, Гузель! У меня просто очередной «приступ расчистки личного пространства» ;-)))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Новогоднее — для декора или творчества»
Виктория, благодарю вас за прекрасный дар — машину времени. Да-да, именно машину времени, которая за мгновение перенесла меня на полгода вперёд — в ноябрь-декабрь 2017 года. Там, где за окном вечереет, горят огни и мягко падает пушистый снег, напоминая о неотвратимости наступления нового года. И вот я так же сижу на полу, разложив свои сокровища — блестящие конфетки, золотые бубенцы-колокольчики, радостные и танцующие деды морозы, обещающие подарки всем хорошим мальчикам и девочкам, которые хорошо вели себя целый год! И вот я вижу — венки будут трёх видов — стильный и строгий — сочная зелень хвои оплетена синей лентой с серебряной каймой, и всю эту строгость разбавляют серебристые колокольчики и бантики, следующий — классический — зелёная хвоя оплетена ярко-красной лентой, сулящей защиту от нечисти и, конечно, любовь обитателям, для богатства и звонкого смеха в доме добавим золотых колокольчиков и парочку дедушек морозов ;) и… третий — яркий, вкусный и самый отвязный — весь в конфетах, карамельках и разноцветных лентах, маленькие плюшевые игрушки будут радостно улыбаться детям и… ласковое солнце нагрело мою спину (что редкость, вообще-то этим летом) и напомнило, что пора возвращаться в сегодня, в лето! Но все мои творческие фантазии приняты и будут исполнены, но позже :) Спасибо, Виктория :) Желаю вам благодарных одариваемых и приятных даров! Всех благ!

~ Также дарится

~ Также подарено