На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Большой красный чемодан

Отдам в дар большой и вместительный красный чемодан. Сам чемодан в хорошем состоянии, колесики и выдвижная ручка — тоже, поэтому чемодан удобно возить. Но есть одно большое «но» — одна из ножек, придающих чемодану устойчивость, отломалась (спасибо доблестным работникам аэропорта). Из-за этого чемодан стоит не ровно, а несколько кособоко (видно на фото, особенно в профиль). Несмотря на это, чемоданом вполне можно пользоваться, что мы несколько раз и проделали. Может быть, послужит кому-то ещё?

Размеры чемодана: 30*45*70 см. Материал — плотная ткань. В крышке расстегивается молния, чтобы в случае необходимости ещё увеличить объем. Самовывоз.

От Татиана01: Аэрофлот немного еще покалечил этот чемодан — лопнул на углу шов. Можно аккуратно по шву и зашить. Подклад целый, поэтому даже из незашитого чемодана вещи не выпадут.
На углах есть потертости и ниточки торчащие.
Охренитительно вместительный!!! На фото только протерт, поэтому выглядит как с пятнами.
  • hameleon2016
    hameleon2016 40Санкт-Петербург желающий 25 jun 2017, 12:03
    Здравствуйте! Пожелаю. У меня много вещей. Если немного порвался, зашью. Подъеду куда скажете.
     
  • Alina_k
    Alina_k 131Санкт-Петербург желающий 25 jun 2017, 19:37
    Татьяна, добрый день! Пожелала бы, попробовала бы его привести в порядок и брать с собой в поездки, или хранить в нем одежду. Подъехала бы в удобное для Вас время)
     
  • AnnieS
    AnnieS 20Санкт-Петербург желающий 25 jun 2017, 22:23
    Добрый вечер, Татьяна! потрясающий дар для предстоящего переезда) внешние дефекты чемодана меркнут на фоне его функциональности и вместительности! С большой радостью самовывезу его, починю и перевезу в нем свои вещи. Гора коробок и сумок всевозможных размеров, конечно, колоритно выглядит, но с чемоданом же совсем другое дело) желаю!
     
  • Eugeniya89
    Eugeniya89 1685Санкт-Петербург кому подарено 26 jun 2017, 02:32
    Доброй ночи! Желала его в прошлый разпопробую пожелать сново.Ножка должна была остаться от убитого чемодана.Приведу в порядок и в августе очень пригодится для поездки в отпуск.Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Таня, спасибо большущее! В нем реально можно маленькую страну вывезти.Хвати на всю семью одного чемодана, при поездке в отпуск.

~ Также дарится

~ Также подарено