На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Принтер HP4483

работает как сканер, если прочистить головку и установить новые картриджи будет работать как принтер, ну или на радиодетали))
  • qeen
    qeen 21Самара кому подарено 25 jun 2017, 22:23
    Доброго вечера. Так нужен принтер, что даже растерялась))) как увидела ваш дар. Заберем быстро, мы тут рядов с Вами на Средне-Садовой )
     
    • lexa_a
      В описании: данный аппарат работает как сканер, что бы он работал как принтер, нужна замена картриджей!
       
      • qeen
        qeen 21 кому подарено 26 jun 2017, 07:23
        я поняла, что как сканер… Но ведь картриджы
        и заменить можно без проблем?
         
        • Svetlawa
          Svetlawa 287 даритель 26 jun 2017, 09:22
          Можно.почему же нельзя)
           
        • lexa_a
          заменить можно, вопрос цены!
          оригинальные покупать не выгодно, дороговато, они под силу только офисным конторам, приходится искать аналоги, что тоже не всегда удается. Модель принтера вам известна, пробуйте искать, возможно и под заказ.
           
          • KMW2015
            Модель хоть и старая но вполне неплохая! Не пожалеете — только совместимые картриджи могут работать как повезёт… Лучше берите просрочку! Средняя цена 500 р за штуку, но есть и дешевле! Просрочка до 3-5 лет вполне пригодна к печати! На крайний случай (если у старого картриджа смешались чернила или не печатает какой — то цвет и отмачивание в промывочной жидкости ни чего не даёт, можете картриджи вскрыть — вскрываются они методом откалывания чем-то острым приклеенной крышки, довольно легко (хорошо подходит тонкая и широкая стамеска), если предварительно подержать в горячей воде — стараясь не мочить простой водой дюзы и промыть дистиллированной водой (наполнитель можно постирать простой водой, потом ополоснуть дистиллированной) — а далее заправите и будет вам счастье! Лучше берите картриджи в чёрно-зелёной упаковке (XL)! Они более ёмкие…
             
    • Marukanec
      Мария, добрый вечер!
      Очень прошу Вас передать Светлане обещанные мне рубашки. Уезжаем в отпуск. Я у нее заберу по приезду. Заранее Вам благодарна!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за дар! Очень нам нужная вещица.)) Начали приводить в рабочее состояние))