На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

пальто мужское 52 р рост 182

Пальто осеннее, но и на морозы подойдет. Муж носил и зимой. Правда он как морж, никогда не мерзнет.
Цвет пальто благородный темно -синий, качество очень хорошее, выглядит представительно. Ему много лет, но модель по -прежнему смотрится современно.
Муж от него просто устал, не носит,
поскольку за 2 года ни разу не одел, выставляем в дар.
Рукав реглан, поэтому подойдет и на бОльший размер в плечах. Пальто чистое, в химчистке не нуждается, но у нас ремонт и теперь пыльное, особенно на плечах, нужно тщательно пройтись СУХОЙ одежной щеткой, сверлили стены… дым коромыслом во все щели…
Не заношено, недешевое. Хорошая, добротная вещь. Пятен и катышек нет.Ткань в носке замечательная. Состояние хорошее. Фото плохое, в жизни вещь лучше, намного лучше
Будет хорошо смотреться на плотном, широкоплечем мужчине, спортивного телосложения, т. е. без пивного животика. На худом смотреться не будет! Нужен эдакий спортсмен — богатырь.
С фото у меня вечная проблема. Попробую еще раз опубликовать чуть позже, в течении пары дней, пока сын утащил фотик, а старое фото не грузится…
Самовывоз Алтуфьево.
  • nina26
    nina26 3780Москва кому подарено 26 jun 2017, 03:00
    Здравствуйте! Просто все размеры наши! Говорят, кризис заканчивается, но мы что-то пока не чувствуем. Поэтому пожелаем. Самовывоз оперативно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое, ОГРОМНОЕ спасибо! Пальто село идеально! Просто как на заказ! Мы очень довольны!

~ Также дарится

~ Также подарено