На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Нарядное платье

Подарю новое китайское платье с Алиэкспресса. Немного странное, как и многие вещи оттуда=) лежит уже очень давно, я таки не собралась с ним что-то сделать…
Может, кому для фото или на выпускной. Наверно, можно подшивать, ушивать. Размер примерно 42 (ближе к 44, т.к. мне чуть великовато было в талии), очень длинное. На фото я стою на табуретке, мой рост 157 см.

от belazubova: платье шикарное, очень богатая вышивка каменьями, мы его так и не решились переделывать, тем более, что выпускного у дочери в университете так и не будет- просто сегодня пошли погулять в парк Горького. Вообще считаю, что это скорей свадебное платье, просто носить его однозначно невозможно, только на супер-торжественное мероприятие. Обращаю внимание желающих, что у него довольно большой шлейф, поэтому и считаю, что для свадьбы оно идеально.

Предпочтение оперативному самовывозу!!!
  • jeleznii
    jeleznii 208Москва кому обещано 26 jun 2017, 16:12
    Елена здравствуйте! С Вашего позволения, пожелаю Ваш дар для дочери. Как я ранее и указывала свадьба у нас назначена на август. По стечению обстоятельств дочь с зятем венчались год назад( в свадебном платье. ) эта свадьба будет немного необычной, так решили молодожёны. Будем весьма благодарны.
     
  • veronika_moscow
    veronika_moscow 1906Москва отказавшийся 27 jun 2017, 15:59
    Ой не успела снова пожелать, вдруг не заберут, будем рады для дочки
     
    • belazubova
      это платье нельзя просто носить, оно подойдёт только для супер-торжества как платье невесты или при вручении Оскара))) Его нельзя одеть как платье подружки невесты или на выпускной
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено