На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Майка поло

Голубая, цвет такой же, но чуть пастельнее (не от линьки). Без поддельных лейблов-вышивок, с белыми пуговицами. Унисекс, на субтильного мальчика/юношу или девушку с небольшой грудью, прямой крой, 100% хлопок, состояние и качество отличное, катышки практически отсутствуют, но если хотите идеала — обработайте машинкой (моя утеряна) ;) Плечи 38см, по переду 53см.
  • yarik11213
    а на какой это размер?
     
    • Kotiy
      Kotiy 635 даритель 23 jul 2017, 18:04
      вот размер как раз мало дает представления о том, подойдет ли вещь и ее реальных параметрах, т.к. лекала разные и иногда даже размеры у фирм, я специально написала в сантиметрах замеры, так проще понять, подойдет или нет.
       
  • Juleetta
    Juleetta 1157Ростов-на-Дону кому подарено 22 jul 2017, 13:48
    Пожелаю парням своим — одному из пригодится.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за майку! К сожалению, она очень маленькая, даже мне впритык, ребзю и подавно. Но майка найдёт применение — я добавлю её к мальчиковым вещам для Юлии Пов, они применят в школе с радостью. Спасибо за дар! Отдельно от души благодарю за конфеты: так здорово уметь готовить леденцы в виде любимых и ярких петушков — это чудесно. Малыши ломают по штучка в день с радостью. За конфеты бильярдные тоже благодарю — петушки закончатся, буду шоколадные выдавать (мы так растягиваем удовольствие, что бы сладкого на дольше хватило). Громаднейшее и самое прилипчивопозитивновлияющее спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено