На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Крем

Клинанс Гидра Очищающий смягчающий крем 200 мл (Cleanance)
Тому, кто уже пробовал это средство
Не из дешёвых. Рекомендовал врач.
  • estee
    estee 2914Санкт-Петербург кому подарено 30 jun 2017, 00:37
    Доброй ночи! Косметика действительно дорогая, пользовалась многими средствами этой фирмы. У меня кожа комбинированная, поэтому такие средства чуть подсушивают, но не пересушивают кожу. В целом, всегда была довольна. Пожелаю Ваш дар. Сейчас пользуюсь более бюджетными средствами, но не все дают эффект.
     
  • svetlana39
    svetlana39 129Санкт-Петербург отказавшийся 30 jun 2017, 00:40
    Здравствуйте Светлана
    Моя подруга только пользуется кремами этой фирмы в аптеке покупает.
    Около 1 тыс примерно
    .Если возможно попросила бы для нее
     
  • Lelik-13
    Lelik-13 1596Санкт-Петербург отказавшийся 30 jun 2017, 11:05
    Светлана, добрый день! После того, как косметолог посоветовала мне Avene, и я попробовала его в действии — моя кожа говорит мне «спасибо») У меня она комбинированная (летом даже скорее жирная). Именно это средство, скажу честно, не пробовала. Но сейчас изучила отзывы, и, не сомневаюсь, что мне оно подойдёт. Если что, кожа никогда не реагировала раздражением на крема и косметику. С радостью бы пользовалась. Буду на ОВ или самовывоз (как Вам удобнее).
     
  • lena87sasha12
    lena87sasha12 7Санкт-Петербург желающий 05 jul 2017, 22:00
    Здравствуйте. пожелаю для себя! Дорогими кремами как и косметикой не пользовалась, хочется хоть раз попробовать что это такое! Если не подойдет, обязуюсь передарить тут
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Крем»
●  Крем очень понравился — приятная и нежная текстура, ненавязчивый аромат, удобный дозатор, хороший состав. Средство расходуется очень экономно, поэтому его хватит на долгие месяцы. Спустя неделю заметила, что кожа изменилась - на вид стала более увлажненной и ухоженной, ушли неровности и покраснения, выровнялся рельеф лица. Надеюсь, что и дальше крем будет только радовать. Спасибо Вам огромное!

~ Также дарится

~ Также подарено